Кнопкотык• 19 июня 2015
Если мужчина смотрит гей порно... о чем это может говорить?
Сегодня мой мир маленько перевернулся... смотрела у мужа на планшете историю в браузере и наткнулась на поиски гей порно на порно сайте. когда-то пару лет назад находила подобные вещи на стационарном компе, но не придала этому значения. а теперь ...не знаю что думать, не знаю что делать. девочки, кто сталкивался с подобным в своей семье... как быть дальше?
ПироженкА• 19 июня 2015
А я люблю лесби смотреть, это меня заводит когда сама дома.но я ж не такая, просто это моя фантазия и не больше.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
вы сексопатолог?
я здравомыслящий человек.
Интересно это один раз глянуть и ужаснутся - а систематически, это уже звоночек.
Мамаша в бигудях• 19 июня 2015
автор, а мой сейчас на море отдыхает, от компании. в номере по 2 человека. моему повезло заселиться с геем. от где переживать надо
Форс мажор• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
девочки - для женщины смотреть лесбийство - более менее нормально, но мужчине смотреть гей порно - совсем другое! нормальному мужику не нравится смотреть как мужики шпилят друг друга. Не обманывайте автора, у её мужа наклонности к гомосексуализму, возможно даже опыт есть.
А возможно, что он этим подрабатывает. сейчас такие случаи - не редкость.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
ну это уже автору с мужем решать, но то что он увлекается этим, факт.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
я здравомыслящий человек.
Это ваше чисто субъективное мнение, больше ничего.
Кнопкотык
• 19 июня 2015
Ответ дляПироженкА
лесби и я могу посмотреть изредка. но я нормально отношусь к явлению гомосексуализма в целом, в реальной жизни. пока меня не задевают постельные темы. в отличии от мужа. потому у меня шок. я с утра не могу угомонить истерику. 5 лет совместной жизни, дочь...
ХикориДикори• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
как быть - как и раньше )))
только больше у мужа на компе/планшете не лазить.
Если бы Вы полазили у меня в истории - Ваш мир никогда бы на место и не стал
100%
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
это здравое объяснение, а не фантазия - ’я смотрю, но я не лесби’.
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Играю у края• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю, как Вам ответить что у Вас такого может быть в истории? Наверное я в шоке. Ничего такого мне неинтересно. Может скучно живу? Но от всех своих обязанностей: работа, дети, дом, только хочу выспаться.
А у меня много свободного времени
и я очень любопытная по жизни. С мужем отличные отношения, что он там в интернете смотрит - меня вообще не касается и никак не интересует. И уж точно мой мир такой ерундой не пошевелить
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Я тоже смотрю, но я не лесби.
Хотя, большинство людей - латентные би, причем с проявлениями чисто в виде фантазий.
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
А у меня много свободного времени
Надо у Вас поучиться.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
А если женщина смотрит геев, что это значит?
значит, она гей. что ж еще...
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я тоже смотрю, но я не лесби.
ну выв же не отрицаете что вас это интересует?
если человек смотрит - значит он заинтересован.
А не признается, конечно боится что это ’плохо’ или ’не правильно’. Я не говорю что геи это не люди, возможно он сам себя обманывал, но от тяги не уйти)
ВундерКИНГ• 19 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
может он би- но при этом у него может и не быть сексуального опыта с мужчинами, просто у него где то в середине дремлет.. во первых сначала сходите к сексопатологу в клинику на консультацию, и он вам подробно расскажет стоит ли говорить с мужем и как это сделать, иначе -напугаете его тем что вы в курсе, может просто развернутся и уйти(просто испугавшись что кто теперь знает его тайну), это плохой итог вашей ситуации, а хороший-может его вообще туда просто выбросил вирус -у меня на компе такое постоянно, где то вирус цепанула - найти его не могу чтоб удалить, и когда открываю какое то окно по ссылке-во втором окне-автоматом порнуха...меня пока не бесит поэтому ниче неделаю...
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
У мужа по этому поводу случаются истерики? 5 лет совместной жизни, дочь... а вы смотрите на лесби.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
да меня много что интересует, но это не означает, что я этим всем планирую или хочу заниматься в реале.
Фиона Шрековна• 19 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
ну а че ж теперь геям детей не иметь
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
и картинок будет вполне достаточно, для удовлетворения этого дремлющего.
Фиона Шрековна• 19 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
Значит готовится, хочет найти богатого жЁна заморского
Элтон Джон уже занят
ВундерКИНГ• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
да конечно...вы ж не можете отвечать за настрой и желание конкретного индивидуума
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
главное себя настроить)
но глубоко внутри)
а сексуальные фантазии на то и существуют, чтобы представить то, на что не хватает духу сделать в жизни.
Отчебучкина• 19 июня 2015
Ничего не значит. В истории вы нашли только гей-порно или всякое. Может из любопыства глянул пару раз, да и все.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
главное себя настроить)
но глубоко внутри)
Мне их, фантазий, вполне хватает. А в реале не то, что духу не хватает, просто даже не хочется.
Те же лесби... я могу на других поглядеть, даже заводит, или то же МЖМ, но себя на этом месте не представляю. Вот такие хвантазии.