Кнопкотык• 19 июня 2015

Если мужчина смотрит гей порно... о чем это может говорить?

Сегодня мой мир маленько перевернулся... смотрела у мужа на планшете историю в браузере и наткнулась на поиски гей порно на порно сайте. когда-то пару лет назад находила подобные вещи на стационарном компе, но не придала этому значения. а теперь ...не знаю что думать, не знаю что делать. девочки, кто сталкивался с подобным в своей семье... как быть дальше?
ПироженкА• 19 июня 2015
А я люблю лесби смотреть, это меня заводит когда сама дома.но я ж не такая, просто это моя фантазия и не больше.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

вы сексопатолог?

я здравомыслящий человек.
Интересно это один раз глянуть и ужаснутся - а систематически, это уже звоночек.
Мамаша в бигудях• 19 июня 2015
автор, а мой сейчас на море отдыхает, от компании. в номере по 2 человека. моему повезло заселиться с геем. от где переживать надо
Форс мажор• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
девочки - для женщины смотреть лесбийство - более менее нормально, но мужчине смотреть гей порно - совсем другое! нормальному мужику не нравится смотреть как мужики шпилят друг друга. Не обманывайте автора, у её мужа наклонности к гомосексуализму, возможно даже опыт есть.
А возможно, что он этим подрабатывает. сейчас такие случаи - не редкость.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляФорс мажор

ну это уже автору с мужем решать, но то что он увлекается этим, факт.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная

я здравомыслящий человек.

Это ваше чисто субъективное мнение, больше ничего.
автор Кнопкотык • 19 июня 2015
Ответ дляПироженкА
лесби и я могу посмотреть изредка. но я нормально отношусь к явлению гомосексуализма в целом, в реальной жизни. пока меня не задевают постельные темы. в отличии от мужа. потому у меня шок. я с утра не могу угомонить истерику. 5 лет совместной жизни, дочь...
ХикориДикори• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
как быть - как и раньше )))
только больше у мужа на компе/планшете не лазить.

Если бы Вы полазили у меня в истории - Ваш мир никогда бы на место и не стал

100%
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

это здравое объяснение, а не фантазия - ’я смотрю, но я не лесби’.
Фрекен бок• 19 июня 2015
А если женщина смотрит геев, что это значит?
Опля Картопля• 19 июня 2015
я тоже мало ли что смотрю...
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Играю у края• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю, как Вам ответить что у Вас такого может быть в истории? Наверное я в шоке. Ничего такого мне неинтересно. Может скучно живу? Но от всех своих обязанностей: работа, дети, дом, только хочу выспаться.

А у меня много свободного времени и я очень любопытная по жизни.
С мужем отличные отношения, что он там в интернете смотрит - меня вообще не касается и никак не интересует. И уж точно мой мир такой ерундой не пошевелить

Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная

Я тоже смотрю, но я не лесби.
Хотя, большинство людей - латентные би, причем с проявлениями чисто в виде фантазий.
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края

Надо у Вас поучиться.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
значит, она гей. что ж еще...
Упругая попка• 19 июня 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
покупайте страпон)

Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

Я тоже смотрю, но я не лесби.

ну выв же не отрицаете что вас это интересует?

если человек смотрит - значит он заинтересован.
А не признается, конечно боится что это ’плохо’ или ’не правильно’. Я не говорю что геи это не люди, возможно он сам себя обманывал, но от тяги не уйти)
ВундерКИНГ• 19 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
может он би- но при этом у него может и не быть сексуального опыта с мужчинами, просто у него где то в середине дремлет.. во первых сначала сходите к сексопатологу в клинику на консультацию, и он вам подробно расскажет стоит ли говорить с мужем и как это сделать, иначе -напугаете его тем что вы в курсе, может просто развернутся и уйти(просто испугавшись что кто теперь знает его тайну), это плохой итог вашей ситуации, а хороший-может его вообще туда просто выбросил вирус -у меня на компе такое постоянно, где то вирус цепанула - найти его не могу чтоб удалить, и когда открываю какое то окно по ссылке-во втором окне-автоматом порнуха...меня пока не бесит поэтому ниче неделаю...
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляКнопкотык

У мужа по этому поводу случаются истерики? 5 лет совместной жизни, дочь... а вы смотрите на лесби.
Голубая устрица• 19 июня 2015
Значит готовится, хочет найти богатого жЁна заморского
А_Шо_Такое• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
значит, она гей. что ж еще...

мамадарагая, я гей
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная

да меня много что интересует, но это не означает, что я этим всем планирую или хочу заниматься в реале.
Фиона Шрековна• 19 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
ну а че ж теперь геям детей не иметь
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

и картинок будет вполне достаточно, для удовлетворения этого дремлющего.
Фиона Шрековна• 19 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
Элтон Джон уже занят
ВундерКИНГ• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

да конечно...вы ж не можете отвечать за настрой и желание конкретного индивидуума
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

главное себя настроить)
но глубоко внутри)
а сексуальные фантазии на то и существуют, чтобы представить то, на что не хватает духу сделать в жизни.
Отчебучкина• 19 июня 2015
Ничего не значит. В истории вы нашли только гей-порно или всякое. Может из любопыства глянул пару раз, да и все.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная

главное себя настроить)
но глубоко внутри)

Мне их, фантазий, вполне хватает. А в реале не то, что духу не хватает, просто даже не хочется.
Те же лесби... я могу на других поглядеть, даже заводит, или то же МЖМ, но себя на этом месте не представляю. Вот такие хвантазии.