Ход конём• 19 июня 2015

любимый способ ваших шалостей

Девы, колитесь, кто каким способом любит себе удовольствие доставлять, когда мужа рядом нет?

какой самый любимый, а какой самый необычный был?
ГЛЮкоза• 19 июня 2015
я ем)))))))))))
Сегодня на диете• 19 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я ем)))))))))))

+1000000000000000000 или покупаю всякую ’очень нужную’ фигню
МинерАлочка• 19 июня 2015
ем, сплю, не готовлю вообще нефига не делея короче и смотрю что интерстное с инета фильмы сериальчики....
автор Ход конём • 19 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я ем)))))))))))

не о тех шалостях хотела спросить))))
Lenycik• 19 июня 2015
Люблю себя ублажать, очень, по возможности каждый день. Способ очень изощренный- шоппинг ))
Куратор дебошей• 19 июня 2015
Я вот только что порнуху смотрела. Муж рядом, но жаль будить, уставший больно. Кончила разочек и читаю про детские шмотки) И сделала это, вообще не касаясь ничего ни чем. Тут на днях писали про такой оргазм - то ли миотонический, то ли мнемотомический)))
Куратор дебошей• 19 июня 2015
Но не делала ничего такого уже о=о=очень давно. В декрете. Видать, начинаю по-тихоньку из мамы обратно в женщину превращаться)
автор Ход конём • 19 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

вау!!!! и я так хочу!!! Поделитесь, как это так?
Дую ветер• 19 июня 2015
читаю
Куратор дебошей• 19 июня 2015
Ответ дляХод конём

это типа сжимая бедра. Но я уже такая ’голодная’, что и особо сжимать не пришлось))
А шоппинг меня, увы, только очень сильно раздражает сейчас.
А самое большое удовлетворение получаю от просто сидения в тишине, когда уже мужики мои уснут))
автор Ход конём • 19 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

сестра!!!
пу_пугренчик• 19 июня 2015
и я ушла читать)) даже не знала что такой бывает))
автор Ход конём • 19 июня 2015
прочла, что это такое) оказывается, я этим тоже страдаю!
таблЭтку мне!
пу_пугренчик• 19 июня 2015
Ответ дляХод конём
таблЭтку мне!
ага, и я. а как можно было не знать как оно называется сЭло
автор Ход конём • 19 июня 2015
вот теперь хоть просвещенные в этом вопросе будем!
а то пользуюсь периодически этим способом, а имени его не ведаю... теперьпо отчеству буду.
Уважаемый Оргазм Миотонитович! Приглашаю Вас сегодня к себе в гости! Рада была Вас принимать! Приходите еще
Твердая валюта• 19 июня 2015
Ответ дляХод конём

АААААААА!!
Автор, спасибо, за настроение с утра))
Мексиканочка• 19 июня 2015
Удалено администрацией...