Кнопкотык• 19 июня 2015
Если мужчина смотрит гей порно... о чем это может говорить?
Сегодня мой мир маленько перевернулся... смотрела у мужа на планшете историю в браузере и наткнулась на поиски гей порно на порно сайте. когда-то пару лет назад находила подобные вещи на стационарном компе, но не придала этому значения. а теперь ...не знаю что думать, не знаю что делать. девочки, кто сталкивался с подобным в своей семье... как быть дальше?
Просто красавица• 19 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мой Жесткие износилования смотрит и не чо
а вот это мерзко( похуже гей-порно будет. мне знакомая недавно на своего мужа ’жаловалась’ по этой же теме. ей тоже эта тема до тошноты
ну все мы разные
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Мне их, фантазий, вполне хватает. А в реале не то, что духу не хватает, просто даже не хочется.
Те же лесби... я могу на других поглядеть, даже заводит, или то же МЖМ, но себя на этом месте не представляю. Вот такие хвантазии.
это просто смелости не хватает)вы подумайте обо всем этом немного подвыпив - тогда думаю другое мнение было бы.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
А зачем? меня такое положение дел устраивает. Сексуальной неудовлетворенности не испытываю. Хватает одного мужчины плюс иногда поглядеть кино.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
ладно, речь не о вас.
Но вот вы действительно считаете что мужчине вполне нормально смотреть в ОДИНОЧЕСТВЕ (даже не с женой) порно с геями?
Играю у края• 19 июня 2015
что мы, девочки с фантазией, можем объяснить девочкам без фантазий ?
Если хотите потерять мужа (потерять контакт, потерять доверие) - что-то делайте, вызывайте на серьезный разговор, закатывайте истерику с заламыванием рук, идите к сексопатологу. Это ж ужас! Как посмел фантазировать не по уставу!
Если Вы мудрая женщина и этот мужчина Вам нужен - закройте браузер и больше не открывайте.
Сколько в жизни хреновых мужиков - изменяют, избивают, пьют, не уважают, ленивые, жадные. А Вы нашли к чему прикопаться
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
ладно, речь не о вас.
Понятие ’нормы’ в данном случае весьма абстрактное.
Я тоже девок смотрю в одиночестве, без мужа. Как вы думаете, это нормально?
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Надо ж ’вывести на чистую воду’, ага...
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
да что вы о себе да о себе)
Женщинам и вибраторы по норме покупать себе. А вот женатому мужчине резиновую бабу - странно. Также и с гей порно - и дело не в ограниченой фантазии, дело в том - что автор должна быть готова к такому чудному презнанию вдруг что.
Я не призываю её закатывать скандал. У неё выбор мирится или нет вот с такими желаниями мужа.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
да что вы о себе да о себе)
Да кто эти нормы установил, вы?
Не понимаю я, почему женщинам ’норма’ то, что мужчинам - зась.
У каждого свои фантазии, если это никак не отражается на интиме в частности и семейной жизни в целом, то какого вообще их препарировать?
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Да кто эти нормы установил, вы?
ну если вас устраивает что у мужа может быть любовник (ведь может ограничится не только видео в интернете) то все нормально, никаких норм. Удачи)
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Вы не ответили на вопрос.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вы не ответили на вопрос.
общество. Такие нормы установило общество. Так вам яснее?
Играю у края• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
да что вы о себе да о себе)
Это, наверное, потому как резиновую бабу в ящичек с детскими вещами труднее спрятать
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Я тоже общество. И о таких ’нормах’ слышу впервые.
Они где-то прописаны?
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
кто его знает - у меня ттт ни в том ни в другом нужды нет)
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Они где-то прописаны?
пока
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
пока
понятно... сказать больше нечего.
Вопрос остается открытым: почему бабам на баб смотреть можно, а мужикам на мужиков нет.
Очень добрый аноним• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
девочки - для женщины смотреть лесбийство - более менее нормально, но мужчине смотреть гей порно - совсем другое! нормальному мужику не нравится смотреть как мужики шпилят друг друга. Не обманывайте автора, у её мужа наклонности к гомосексуализму, возможно даже опыт есть.
с чего такие глупые выводы? вообще-то по природе своей мужики больше экспериментаторы, чем женщины. очень многие интереса ради шпилили друг друга, особенно, в подростковом возрасте. и большая часть не стала от этого геями. а в закрытых лицеях для мальчиков, шпилиться вообще в порядке вещей, так как девок нет, а трахаться хочется. да и своих ровесников уламывать не нужно, а отличии от девочек. и после окончания таких лицеев, никто не становиться геем. а еще, поинтересуйтесь о том, как парни весело трахаются в армии, и никто от этого не умер.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
понятно... сказать больше нечего.
вам можно все) и смотреть и фантазировать и все остальное)
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
только мне?
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
мдя... слава Богу у меня и муж нормальный и окружение.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
только мне?
жду темы - муж нашел ДРУГОГО сижуревувшоке.)
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
вы уже гоните...
Играю у края• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Вам легче будет плакать, если муж уйдет к ДРУГОЙ, потому, что бывшая зануда?
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
да пусть ваш уходит к кому хочет, это ваши проблемы.
Играю у края• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Как Вы быстро диагнозы ставите, ярлыков навешали, проблем всем пожелали.
Вы ж уже вроде прощались ...
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Вы ж уже вроде прощались ...
1. где я кому пожелала?
2. Какой диагноз, я кому поставила?
не привирайте) и я вам не писала, вы же мне пишите.