Упругая попка• 19 июня 2015
Сыпались ли у вас зубы после беременности? Поможет ли такой
рецепт?
Знокомая расказала что ей посоветовала врач когда у нее после рождения дочки посыпались зубы: яичная шкарлупа, ее потолкти, залить лимонным соком, настоять дня 3 чтоб растворилась шкарлупа и добавить мед. Она ела по стопке в день этой смеси (думаю многовато). Так же когда муж той женщины поломал ногу, врач удивился как так быстро срослась нога, он тоже приномал эту смесь.
Что думаете? Что можно пить чтоб потом зубы не посыпались?
Упругая попка
• 19 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если женщина на ГВ, даже не знаю, можно ли такую смесь.
вот и я так подумала, я так понимаю что она употребляла уже когда не кормила. Я просто хочу это предотвратить.
Счас 12-я неделя.
На иголках• 19 июня 2015
Может помочь. Яичная скорлупа - источник кальция, ее даже птице в еду добавляют как витаминную добавку
Жена сантехника• 19 июня 2015
Кальций Д 3 никомед остеофорте, Тусс Мусс. Это мне стоматолог прописал.
Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
Счас 12-я неделя.
Ешьте творог, в нем много кальция.
А у Вас уже начались какие-то проблемы с зубами?
Упругая попка
• 19 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ешьте творог, в нем много кальция.
нет не начались, но у меня изначально плохие зубы( боюсь чтоб хуже не стало.
Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
А беременность первая или вторая?
Упругая попка
• 19 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А беременность первая или вторая?
первая
Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
первая
Просто у моей мамы тоже зубы не ахти. но ’сыпаться’ начали после второй. В любом случае, Вам надо будет пройти осмотр у соматолога, можете у него уточнить, как укрепить зубы, но я бы даже сейчас не рискнула принимать эту смесь, так как, насколько поняла, в ней большая концентрация кальция и кто его знает, как это может отразиться на малыше.
Фрекен бок• 19 июня 2015
Да уж, моему ребенку год, я уже второй месяц регулярный пациент стоматолога, тот треснул, тот снаружи точка, а внутри глубокий кариес и тд. Принимала д3 никомед и творога много ела
Упругая попка
• 19 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ок) спасибо за ответ
Хомяк с пастой• 19 июня 2015
У меня все посыпались.
Лечила и во время беременности и после - все зубы с пломбами
ДинамоКит• 19 июня 2015
Ой, автор, про сальмонеллёз слышали? Так вот в яичной скорлупе она супер отлично сохраняется. Поэтому скорлупу можно брать только от домашних проверенных курей.
Упругая попка
• 19 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
вы меня расстроили( даже творог не помог((
Ковбой Хагис• 19 июня 2015
Лучше всего, если организм принимает есть во время беременности кисломолочку. Творог в чистом виде, твердые сыры, йогурты, кефиры, ряженку. Когда родите, то кальций есть ложками, наверное, все таки нельзя, при грудном вскармливании у ребенка постепенно заростает родничок на голове и лишний источник кальция так ли безвреден, не могу знать. Так же перед самими родами за месяц - два думаю кальций и скарлупы тоже может слишком не нужен в злоупотреблении, потому как голова ребенка должна хорошо проходить по родовым путям. Нужна консультация с вашим гинекологом.
Упругая попка
• 19 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
у меня только домашние, с села. То не проблема, главно чтоб не повредил лимонный сок и можно было такое есть.
Упругая попка
• 19 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо
ПолБатона• 19 июня 2015
Если недостаток кальция, то только питание не поможет. Сдайте анализы, чтобы удостовериться.
Такую смесь мне для детей рекомендовал очччень хороший гастроэнтеролог. Тут главное чтобы яйца не кипятились.
Но лучше всего усваивается цитрат кальция. Поищите на айхербе.