Почала жалітися на біль в паху,обстеження-УЗД внутр.органів,рентген кульшових суглобів,УЗД показало ознаки синовіту,назначили Нурофен і лежачий режим 7 днів,аналіз крові в нормі.В кого таке було?
Солнечная Танечка• 19 июня 2015
Ответ дляIryska kr
ми почали з ортопеда,вказівки ті ж.це я ’напросилася’ на консультацію до ревматолога
попробуйте снять напряжение с ноги и сделать вытяжку,это только поможет
Солнечная Танечка• 19 июня 2015
Ответ дляIryska kr
я починаю панікувати...
просто в стационар без явных болей вас не положат, ложат туда ради этой вытяжки, нно дома это сделать можно за 5 минут, берете босоножек, продеваете веревку длинную, в конце веревки бутылка лит в которой днем 0.5 воды, ночью до 1 литр - это норма для ребенка 3 лет по весу, перекидываете веревку за быльце диване и тд, и все, бедро расслабляться, и вот так мы 7 дней лежали и спали - это конструкцию мне соорудил дома ортопед, но сделать ее за 5 минут вы можете
Ответ дляСолнечная Танечка
сподіваюся,не буде потрібно,але дякую
Солнечная Танечка• 19 июня 2015
Ответ дляIryska kr
сподіваюся,не буде потрібно,але дякую
вы можете если что любого ортопеда пригласить домой частного и он вам это организует