бЭйбА• 19 июня 2015
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиохирурга для взрослого ! Харьков. Киев
Кто непосредственно сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, кардиохирурга. Папе 74 года, состояние стало ухудшаться, регулярная терапия в районном стационаре не улучшает состояние. Нужно обследование толковым врачом для выяснения возможности оперировать в дальнейшем. Как я понимаю, у него с сосудами проблемы, но и не только.Буду очень признательна.
Братья Капли• 19 июня 2015
Обратитесь в институт Амосова в Киеве, в поликлинику, если надо там же и госпитализируют, 600грн через кассу, но хирурги там высочайшего уровня и весь персонал отличный!
бЭйбА
• 19 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
Про институт Амосова знаю, а конкретного врача не подскажете? 600 грн это о чем речь? какой-то первоначальный взнос?
бЭйбА
• 19 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Иркин Олег Игоревич, Институт кардиологии им. Стражеско. Хороший врач.
Можете, пожалуйста, поподробней рассказать? Чем помог, чем хороший?
Братья Капли• 19 июня 2015
Ответ длябЭйбА
600 грн за госпитализацию, если она потребуется...когда моего папу госпитализировали, там платили через кассу.Мы обратились сразу в отделение с нашей проблемой, я на этом сайте прогуглила
и позвонила сразу зав.отделением....