Клептоманка• 19 июня 2015
4 baby Le Caprice или 4baby - City?
У кого была одна из таких колясок тросточек?какие минуса?внеше не могу выбрать!а вес 7,2 и 9 кг!на вид конечно хлипенькие... или это только на вид,?отзывов практически нет(( цена почти одинаковая
Кисельная барышня• 19 июня 2015
у нас была другая коляска...с такими колесами бракую обе..просто поставьте себя на место дитятки...уснуло дете..а вы по нашим ухабам и колдобинам на пластмассе ..и вот вголовушку ему все ямки..бам..бам..простите по другому не вижу коляски на пластмасовых колесах
Клептоманка
• 19 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
не думала,что так сложно будет выбрать((( 4 день в поисках,хочется что бы и внешне нравилась....может кто знает сайт поподбору ,с фильтром?
Звезда в шоке• 19 июня 2015
у нас Le Caprice красного цвета. из плюсов капюшон, большое место для ребенка, корзина, управление(поворотные колеса). минусов особо не заметила, мы ’откатали’ прошлое лето и сейчас ездим. очень удобно в транспорт и в машину. легко складывается. но колеса конечно не резина))) не скажу, что прям трясет, там хоть маленькая, но амортизация есть. мы гуляем и по лесу, да и дороги не ахти. дочка не возмущается.
Клептоманка
• 19 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
там все таки красный цвет?не такой как на фото?я тоже изначально хотела красный!