КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2013
Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.
Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать говорит ,что вернет при следующей покупке! Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
Зоя Жорівна• 05 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Наверное, номер накладной не дали.
кажется, поняла, автор начала ковырять ее, мол та сидит на сайте и не отписывается, может еще что-то было перед этим
.. продавец доведен до предела, видно
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 апреля 2013
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
04 апреля 2013 (17:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Деньги переведены
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
04 апреля 2013 (22:57) Сделать сообщение приватным
Где номер накладной?! Где деньги!?
ответ для karbovskaya-kat@mail.ru
04 апреля 2013 (23:19)
Ты , дрянь психованная , тебе что, не понятно , что у меня в семье горе - НОЧЬЮ УМЕР ПЛЕМЯННИК !!!!!!!!!! Для таких тупых куриц, как ты, это пишу второй раз. Ты вообще человек ??? Сдачу сейчас перевожу на твой номер телефона 0675666588
№ 59000009116056
04 апреля 2013 (23:27)
**0528
+380675666588
48.00 UAH
Пополнен
Деньги ты уже получила.
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
04 апреля 2013 (23:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вопрос не понятен!?
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
04 апреля 2013 (23:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
От такой и слышу?! Если с первого сообщения тебя попросили ?! Ты не поняла начала обыгрывать все на свою сторону?! На сайте сидишь?! Делаешь вид , что ничег не видишь?!
ответ для karbovskaya-kat@mail.ru
04 апреля 2013 (23:33)
ТЫ ДУРА !!!! Компьютер работает не выключаясь , а меня даже дома не было! Иди в психушку , голову полечи! Мразь! А ну пошла вон из моей жизни! Желаю тебе такой же ситуации , и такого же сумашедшего покупателя, как ты! Завтра пойду в церковь и тебе заодно свечку поставлю!ПОШЛА ВОН,ГАДИНА!!!!
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
04 апреля 2013 (23:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ты прикрываешься своими проблемами!? Я тебя просила телефон моб., для объяснения проблем и ты в ответ?! ...... Не пиши гадостей!? Проблем потом не обернешься!!!!!
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
Вы не можете написать в этом объявлении.
3.09(100%)
Деньги переведены
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
Где номер накладной?! Где деньги!?
ответ для karbovskaya-kat@mail.ru
04 апреля 2013 (23:19)
№ 59000009116056
04 апреля 2013 (23:27)
**0528
+380675666588
48.00 UAH
Пополнен
Деньги ты уже получила.
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
Вопрос не понятен!?
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
ответ для karbovskaya-kat@mail.ru
04 апреля 2013 (23:33)
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
karbovskaya-kat@mail.ru
3.09(100%)
Зоя Жорівна• 05 апреля 2013
Ответ дляkarbovskaya-kat@mail.ru
А вы считаете !? Это нормально!!! Та ее еще не так надо!! Попалась бы она мне.....
Автор, вы кумэдна, правда, не со зла) Даже не знаю, может хотя бы с книжек начать...
Рву и мечу• 05 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
.. продавец доведен до предела, видно
Я читаю Ваши посты и не совсем понимаю..
при чем здесь доведенный до предела продавец? Галина присвоила чужие деньги!! Она ОБЯЗАНА их вернуть и выслать номер накладной!
Царевна Лягушка• 05 апреля 2013
Так вернули Вам разницу? Автор, что Вы еще хотите от продавца? Зачем опять ей писали?????????????
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
.. продавец доведен до предела, видно
Бедный продавец!!! Когда человек все делает своевременно и уважает покупателей такого наверно не бывает !!! Не так ли!!!???? Бедная !!!! Давайте пожалеем продавца!!!!!!
Покращена• 05 апреля 2013
Автор, ну а вы жаждете крови, да? Уже добить совсем? Зачем, я не понимаю.
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему она может писать такие гадости!??? А все палки на меня!!?????
Зоя Жорівна• 05 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
читайте переписку.. кажется, она все вернула, а автору нужно поковырять ее еще, она сама ж призналась..
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Вы почитайте что она пишет в конце?!?!?!?!?!? Это не возмутительно!?!?!?
Царевна Лягушка• 05 апреля 2013
Ну неужели Вы действительно не можете сделать скидку на то, что у человека большое горе, Вам ведь вернули сдачу - и вернуть ее продавец согласилась еще днем
Покращена• 05 апреля 2013
Ответ дляkarbovskaya-kat@mail.ru
Да читала я,согласна, возмутительно.
Я бы ей больше не писала, после того, как получила деньги и номер.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2013
Ответ дляkarbovskaya-kat@mail.ru
не обижайтесь, но вы этого заслужили. факт. если и правда у нее горе в семье, и вы с выгрызанием мозга после возврата...слов нет... человека в таком состоянии до аффекта довести - раз плюнуть...видимо, вам именно этого и надо было. И вы все еще не понимаете - за что это вам
Я Вас не боюсь• 05 апреля 2013
Ответ дляkarbovskaya-kat@mail.ru
Блин, автор та Вам не пофик чего она пишет? Забейте.Деньги вернула. Все.
Номер накладной дала?
Намакушка• 05 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы правила сайта читали? Продавец не перевел автора в покупатели, деньги уже заплачены. Это нарушение. Так же вы считаете поведение продавца, проклены, оскорбления нормой? Таких неадекватов надо наказывать и других покупателей предупреждать!
Покращена• 05 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Правильно, писать уже было незачем.
Рву и мечу• 05 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Я читала всю переписку и с самого начала сказала, что Автор - хамка, НО!! Отсутствие воспитания - не повод просто так забрать у человека 48 грн, не добавить в покупатели, придумать историю про курьера и т.д..
Объективно : эту тему нужно закрыть ( тем более учитывая проблемы Продовца)
Админов попросить, чтобы разобрались с добавлением в покупатели, оценить сделку с обоих сторон
Всем участникам этой истории СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!
Покращена• 05 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Ну так жалобу админу, зачем продолжать линчевание.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
я вам честно скажу, я эту ситуацию считаю крайне ненормальной с любой стороны
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Так как она выгрызла!,??? Это ни с чем ни с равняться?!? Может у меня тоже какие -то проблемы в семьей?!? Я же ими не прикрываюсь и не кричу?!?
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ха за ха!!!!!
Намакушка• 05 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже считаю, что автор не на 100% права, ее вина здесь присутствует. Но поведение продавца возмутительно, такое должно наказываться, мало еще кто попадется на такого продавца(( Вот вам и рейтинг 100%, а на деле вот так выходит(
Царевна Лягушка• 05 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Так деньги вернули, номер накладной написали, зачем дальше раскручивать эту тему?
Даже убийцам как смягчающее обстоятельство состояние аффекта, а тут в покупатели не добавила продавец при таком-то горе - давайте ее по косточкам разберем
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 апреля 2013
Многие кричат что я хамка!!! Но про клены я не в чью сторону не кидала?!?!?!?!?!
Popelushka• 05 апреля 2013
Ответ дляkarbovskaya-kat@mail.ru
Автор, Вы кричите постоянно, еще и как кричите, и общаетесь в непозволительной манере, ну правда. Деньги Вы получили, проклены считайте неприятным бонусом к возвращенным деньгам. Все рекомендации по поводу дальнейших действий Вы тоже получили. Не получите жилетку - будет другой разговор. А сейчас чего еще Вашей душеньке надобно?
Рву и мечу• 05 апреля 2013
Автор, я прошу Вас, ПОЖАЛУЙСТА, за кройте этот вопрос
Дальше решайте с Админом
Царевна Лягушка• 05 апреля 2013
Ответ дляkarbovskaya-kat@mail.ru
И многие прописывает ее состояние аффекта!?!?!? Смешно!!!!!
Ну мне ситуация продавца не кажется смешной
Как-то это слово вообще не уместно тут
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Дальше решайте с Админом
Я всем пишу в дичку админу не получаешься написать ,а все включают игнор!!!
Уси Пуси• 05 апреля 2013
Ответ дляПокращена
+10000000000