04 апреля 2013

Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.

Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать  говорит ,что вернет при следующей покупке!  Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
БезникаЯ 04 апреля 2013
да продавец конечно еще тот. Еапишите его логин, чтобы не попасться
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ничего не понятно скиньте скрины вашей переписки
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Я могу переписки выложить!!
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Удалено администрацией
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Я так понимаю, автор по ошибке перевел 398 грн, вместо 353.50 (350+1%) продавец излишек возвращать не хочет.
Что тут сказать.. Офигевший продавец.
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Могла бы пересылку за свой счет а остальные на моб кинуть . Вы сами видели, что она мне начала писать после того ,как я попросила вернуть! После ее оскорбления я прошу вернуть всу сумму , а она сказала что вышлет мне 348 грн. В переписки видно!! Я в шоке!!!
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Да уж.. ну и переписка, что продавец, что покупатель..
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Девочки что делать???
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Могла бы пересылку за свой счет а остальные на моб кинуть . Вы сами видели, что она мне начала писать после того ,как я попросила вернуть! После ее оскорбления я прошу вернуть всу сумму , а она сказала что вышлет мне 348 грн. В переписки видно!! Я в шоке!!!
Вам нужно успокоится. Продавец не прав. Что значит 48 грн,будут ждать следующей покупки? Бред.
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Что вы против меня имеете? Она первая начала ? Как я по Вашему должна себя была повести?
Рву и мечу 04 апреля 2013

Автор - вы действительно хамка
Но продавец не прав!! Почему она отказалась возвращать 48 грн? Что за бред по поводу Деньги пойдут в счет вашей след покупки..??!!

Автор, ник продавца в студию
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Девочки вы же сами видите переписку,я не выдумываю! Сколько лет продаю покупаю!!! Ну такого не видела! Сразу отпор!!!
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что вы против меня имеете? Она первая начала ? Как я по Вашему должна себя была повести?
Если это мне адресовано. То отвечаю- ничего против Вас не имею) Но тон общения оставляет желать лучшего у обеих.
Лепешечка 04 апреля 2013
автор,ну вы даете!!!Вы что,не понимаете,что на грубость она выставила рога и теперь специально будет на своем стоять.Не стоило ей хамить,а я бы на месте продавца не вставала бы в позу,а вернула деньги
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Я не специально перевела больше!! А тут такое и еще хочет 50 грн за курьера вычесть !!! У меня такой шок, словами не передал!!! Итого хочет вернуть 348 грн!!!!!!!
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
БезникаЯ 04 апреля 2013
SGalina это она? Пригласите ее сюда. Что это значит не возвращать деньги? И почему в след.раз вы должны что-то у нее купить? Может у нее не будет подходящего товара?
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
автор,ну вы даете!!!Вы что,не понимаете,что на грубость она выставила рога и теперь специально будет на своем стоять.Не стоило ей хамить,а я бы на месте продавца не вставала бы в позу,а вернула деньги
Я ей начала хамить? Она вежливо хамить начала? Посмотрите!!! Разве я не права?
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
SGalina это она? Пригласите ее сюда. Что это значит не возвращать деньги? И почему в след.раз вы должны что-то у нее купить? Может у нее не будет подходящего товара?
Как мне пригласить?
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Так продавец на сайте, пригласите в темку, пусть напишет в чем дело. И что за бред про 48 грн в счет следующей покупки.
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как мне пригласить?
В личку напишите со ссылкой на эту тему)
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если это мне адресовано. То отвечаю- ничего против Вас не имею) Но тон общения оставляет желать лучшего у обеих.
Вы меня поймите!! Сразу попросила вернуть сумма вроде не маленькая!! А она что в ответ , что я безответственная(((((( и т.д
Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
не стала дочитывать бред просто, что за фигня почему продавец не может вернуть те 50 грн.. офигеть , неужели нельзя зайти через сайт привата и перечислить сдачу, что в этом сложного я не пойму..... Она пишет что деньги лишние будут перечислены на следующую покупку, я б на месте покупателя ничего больше бы у таких наглых не заказывала.... Автор не переживайте земля круглая))) А с такой даже спорить не нужно , сохраните свои нервы
Рву и мечу 04 апреля 2013
Автор, на вашем месте я требовала бы всю сумму назад!
Какой курьер!? Что это за бред?!
Первый раз такое слышу
Налитое яблочко 04 апреля 2013
Покупатель,берите всю переписку,чеки и в Милицию,также в налоговую...здесь не играет роль сколько денег,48 гривен также деньги,я б на Вашем месте сразу ее предупредила и вперед...писать заявление....фамилия,координаты...все есть!!!с такими только так и надо!!!вообще оборзела,та хто у Вас будет покупать...спекулянты оборзевшие...я читаю и зло берет!!!
Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
забыла дописать... продавец сказала что вы специально перевели 50 грн больше что б поскандалить, но это же просто смешно, я бы и наверное как любой нормальный человек не скидывала бы лишние деньги что б поскандалить, а если б захотела бы поскандалить то нашла (бесплатную) причину поскандалить , хотя не вижу в этом смысла вообще)
Лепешечка 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не специально перевела больше!! А тут такое и еще хочет 50 грн за курьера вычесть !!! У меня такой шок, словами не передал!!! Итого хочет вернуть 348 грн!!!!!!!
это она на рожон пошла с курьером,надо было сдержанней с ней общаться,может быть тода и договорились бы до чего-то
Дайте подуться 04 апреля 2013
ужас какой в гостевой у SGalina
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
04 апреля 2013 (01:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ты что мне втираешь какой курьер!!! Я тебе вечером отписалась об отправленной сумме!! Как ты могла днем уму отдать а если бы я не успела до 12.00 отправить! Ты сама ненормальная! Еще раз повторяю, тебя просто попросили вернуть деньги а ты что несешь!!!
ответ для karbovskaya-kat@mail.ru
04 апреля 2013 (01:28)
Мне надоело выслушивать Ваши оскорбления! Идите лечитесь! Я уже поняла , что у Вас большие проблемы с головой , поэтому специально для Вас объясняю то ,что всем давно известно. Есть такое дело от Приват банка - как СМС информирование. Смс от Приват банка о том , что от Вас пришел перевод, я получила в 14.15 часов. Из Днепропетровска сегодня Вы были одна. Поэтому посылка еще днем была запакована и отдана курьеру.

Больше Ваши оскорбления и Ваш бред я выслушивать не намерена. Посылка завтра Вам будет отправлена. № декларации напишу вечером.
Снежнакомка 04 апреля 2013
М-да.Но то что автор нагрубила ладно, понятное дело, я бы тоже нагрубила, 48 грн надо еще заработать.Вы меня извините, но это перебор, классные чаевые.Почему продавец не может отправить сдачу?Меня раздражают продавцы, которые ставят условия, когда у них еще ничего не купили.Только вы забываетесь, что Кидстафф растет с каждым днем,выбрать есть из чего.