КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2013

Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.

Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать  говорит ,что вернет при следующей покупке!  Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Автор, Вы кричите постоянно, еще и как кричите, и общаетесь в непозволительной манере, ну правда. Деньги Вы получили, проклены считайте неприятным бонусом к возвращенным деньгам. Все рекомендации по поводу дальнейших действий Вы тоже получили. Не получите жилетку - будет другой разговор. А сейчас чего еще Вашей душеньке надобно?
Да?????

Popelushka• 05 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да?????
Да. Обилие восклицательных и вопросительных знаков в переписке обычно приравнивается к крику.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Многие кричат что я хамка!!! Но про клены я не в чью сторону не кидала?!?!?!?!?!
Жаль (для вас), вас так и не научила ничему эта ситуация. Вы себя ведете, как вам хочется, но к себе требуете хорошего отношения. Думаю, у вас это не последняя подобная ситуация по жизни, пока не научитесь смотреть в первую очередь на свое поведение.
Налитое яблочко• 05 апреля 2013
У продавца истерика из за того,что надо было вернуть деньги и это все требовали.....есть правила,покупатель всегда прав,покупатель всегда прав...и на первое требование,надо было ответить,деньги верну в течении одного,двух дней,,все теме закрыта,А разговоры,ты мне,я тебе,,,,кто что сказал.проблема продавца,ты продаешь товар,отвечаешь за качество,уважаешь покупателя...любого...давайте будем культурными,а не украинскими бабами с кульками и семечками!!