Бабочки в моём животе• 19 июня 2015
Девочки посоветуйте программу для изучения английского языка.
Девочки,кто как учил английский.Мне нужно подтянуть грамматику,подскажите кто знает,хорошие сайты или программы для изучения английского.Буду очень благодарна))
Злюка-закусюка• 19 июня 2015
у меня брат какую то ставил и на комп и на тел - именно по граматике...
и еще какого то русского чувака советовал - граматика за 40 часов или как то так - сказал что доступно и понятно - там видеоуроки...
по програмке могу вечером спросить..
Бабочки в моём животе
• 19 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
по програмке могу вечером спросить..
спросите если вам не трудно,буду очень признательна)))
Злюка-закусюка• 19 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
спрошу, самой надо)
Бабочки в моём животе
• 19 июня 2015
Ответ дляdusha76
Хвалят Розетту Стоун, погуглите и почитайте отзывы
Спасибо тоже о ней слышала,сейчас погуглю
Злюка-закусюка• 19 июня 2015
Ответ дляdusha76
тоже о ней написала- по ней брат выучил)))
и я собираюсь))