Левый Локоть• 19 июня 2015

Девочки есть результат? Уже не мешок картошки?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1007146
Прошло 10 дней.
Прошла пол курса жестокого массажа, плакала, так больно.
Не ем после 19.00. Пью много воды. Ем часто, но по чуть-чуть.Ем все.
Есть заметные результаты?
Результат:
вже голосів: 270
135 (50%) Есть результат.
135 (50%) Ничего не изменилось.
Лагшмивара• 19 июня 2015
С пивом пойдет.
миссДавеча• 19 июня 2015
Для больших и явно заметных результатов Вам еще рано, НО Вы на правильном пути!!!
never_ending• 19 июня 2015
на ногах видно результат по-моему, а живот не очень. Но живот это такая зона... все сдувается, а он в последнюю очередь
Госпожа Белладонна• 19 июня 2015
10 дней-мало. И если Вы будете есть все, то вряд-ли добьетесь чего-то. Считайте калории и занимайтесь спортом!
КлараЦеткин• 19 июня 2015
тяжело сказать....т.к.фото одни вблизи, другие дальше...
а на весах что?

и мне делали массаж ручной...так тело все синее было....и брюки первые 3 дня больно было одеть.....но эффект....был -2 размера за 10 дней...жаль что сейчас этот мужик массаж не делает...
Матрёна• 19 июня 2015
Вам надо спортом заняться и правильно питаться
автор Левый Локоть • 19 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а на весах что?

Весы показывают 2 кг. минус.
Белочкой зови• 19 июня 2015
впереди не очень. А вот на попе заметны изменения
Tania19• 19 июня 2015
Ответ дляnever_ending

А в мене навпаки, талія 63 см а бедра 100
Талія худає а бедра стоять на місці(
Mozarella• 19 июня 2015
вы на правильном пути,прогресс уже есть!!
но не ешьте прям все ,а более полезное и не жирное,салатиков побольше но без майонеза
annetta888• 19 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Весы показывают 2 кг. минус.
заметен результат
уже начало подтягиваться!!!
annetta888• 19 июня 2015
я скачу с Джиллиан! Давайте со мной скакать
КрытыхРынков• 19 июня 2015
а у вас трусы только одни??))))))) ВИКТОРИЯ СИККККККРРРЕТТ
Фекла Персиковна• 19 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а на весах что?

Хорошо, что он не делает.
Напишите себе где-то : при правильном массаже СИНЯКОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Если есть синяки, то или у вас проблемы с сосудами, либо у массажиста руки растут не оттуда, откуда положено.
Пупуговка• 19 июня 2015
Ответ дляTania19

Талія худає а бедра стоять на місці(
у меня талия 70. бедра 106. и ты хоть тресни, алия уменьшается а бедра нет.
Посудомойка• 19 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
наверное, и обо мне так думают - много одинаковых
Марина.К.• 19 июня 2015
о,уже лучше,так держать
автор Левый Локоть • 19 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Это что-бы понятней было!
Автопортрет нурофена• 19 июня 2015
Живот и ножки похудели заметно!
автор Левый Локоть • 19 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Хорошо, что он не делает.

Делали мне и моей подруге, с одинаковой нагрузкой, я без синяков, потому-что не склонна, а она синяя. Думаю это особенности организма.
Фекла Персиковна• 19 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Если она синяя - значит для ее типа кожи/телосложения массажист выбрал неправильную технику и силу. Значит мнет всех одинаково, как тесто.
Я серьезно, знаю о чем говорю.
Хомяк с пастой• 19 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Автор Вы молодец
КрытыхРынков• 19 июня 2015
ну мне не видно результата, первое на белом фоне сфотканы, второе в тени
автор Левый Локоть • 19 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Я серьезно, знаю о чем говорю.

Я просто до этого делала массаж, меня просто гладили, результата ноль!
Фекла Персиковна• 19 июня 2015
Была девушка массажист (Киев), потом ушла в декрет. Подруги говорили, что уже вроде работает потихоньку.
Вот у нее сильные волшебные руки прямо, она даже обьясняет, какие движения для чего и т.д.
У нее подруга перед свадьбой делала массаж, не помню сколько где в обьемах, но попа - 5 см за 12 сеансов кажется была
Фекла Персиковна• 19 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Ну тоже значит не массажист.
Понимаете, сейчас массажистов учат за 10 дней вроде как. Навыков никаких, все переминают людей как кусок теста, без понимания что и для чего.
Фекла Персиковна• 19 июня 2015
Нашла телефон массажистки, не знаю, не изменился ли, но могу дать кому надо хорошая массажистка в Киеве.
Всех анонимов аноним• 19 июня 2015
Ответ дляannetta888
а я доскакалася, що голеностопи і коліна пошкодила(((
Карамелька• 19 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть

У меня от любого массажа синяки, даже от Шарко
Сеточка• 19 июня 2015
нет, не особо что-то видно

автор, какой массаж??
ПОТЕТЬ!!!!!!!!!! Как свинья, обливаться потом в тренажерке на кардиозанятиях, бокс, зумба.....
а массаж оставьте вместо отдыха .