Перекус беру завжди• 19 декабря 2025

Стає страшно від ШІ

Мені 35 і мені стає все важче розпізнавати якісні роботи ШІ… про старше покоління взагалі мовчу…
Й від цього стає страшно, що як скоро стане ще легше управляти людьми… часи змінюються відповідно й форми маніпуляції та управління людьми теж.
Скріни з відео…от як розпізнати, що це Ші…
ИграйМойГормон• 19 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Це дівчинка в інстаграм попалась, працює з ШІ. Відео в неї офігенні насправді. Але і такі реалістичні(((
я могу спокойно отличить пластиковый ии. его фоточки и видосики сильно режут глаз раздражают. а если вы не можете уже...штош...
Жена брата Админа• 19 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Це не справжні люди?
Удалено администрацией...
Подвійна веселка• 19 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Уровень улитки) или инфузории туфельки?
Такой оценкой вы красноречиво демонстрируете занимаемый уровень. На самом деле он включает не 60, а 80%
Дівчина Гілмор• 19 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 19 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 19 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Нахуй пішла підараска! Я тебе трогала?! Хулі ти мені пишеш? Уйобіще!!
Подвійна веселка• 19 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Он не приблизился, он преуспел. Вот в чем фишка
В чем преуспел?!
Преуспеть можно только в деятельности.
У ИИ нет собственной деятельности. Он пользуется тем, что создано людьми, в т.ч. информацией, смыслами, логикой.
Мне без сахара• 19 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Не вижу в нем вообще проблемы. Куда хуже люди, ии на подлости и мерзости хоть не способен
Ви не зрозуміли,люди будуть цим користуватися,створювати новини,через новини керувати людьми.
Жена миллионера• 19 декабря 2025
Я сейчас сменила работу, очень часто пользуюсь помощью ИИ.
Заметила, что он очень многое упускает и за ним нужно проверять.
Дюйм оф о4ка• 19 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Еще синие бабы скажите что тело возле макрона - это женщина :-)
Это рептилоид
Дівчина Гілмор• 19 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Іди вїбись головою об стіну, як мамаша твоя!
Попразендовна• 19 декабря 2025
Ответ дляПодвійна веселка
А почему вас это задевает?
Что именно?)
Гага Газу• 19 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну ШІ часто бреше й придумує те, чого не існує.
Банально - цитати з книги.
Створений людьми на них і подібний
Баррикадница• 19 декабря 2025
а какая разница конкретно это ии или нет?
что изменится?
Гага Газу• 19 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
А не знаєте офіційної аргументації чому?
Молодці насправді
Питання не мені, але він робить багато помилок, а відповідати буде хто?
Бубль Гум)• 20 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
Я смотрю на фейсбуке куча подделанных видео штампуют . Типа с нашими военными . Заходишь на страницу, а там эл адрес ’ rambler.ru’ .
А наши ведутся и голосят от этих видео созданных ши ....
Да, я про це десь читала. Таке створюють щоб підвищити рейтинг сторінки і потім розганяють ІПСО коли сторінка вже готова до того.
Бубль Гум)• 20 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
А вашого хуйла в Куп´янську навіть ШІ намалювати не зміг
Бубль Гум)• 20 декабря 2025
Ответ дляТарабарщина
И еще раз, для всех ’внимательных’ Не говоря уже о кривых глазах и не только.
Яка наївність. Так лінзи існують щонайменше років 15: https://prom.ua/ua/p1369973337-tsvetnye-kontaktnye...
Бронетапці• 20 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я постоянно кидаю жалобы на такие страницы . В среднем, на каждой от 20 тысяч подписчиков . Часть удаляют, но большая часть продолжает висеть .