Перекус беру завжди• вчера в 15:34

Стає страшно від ШІ

Мені 35 і мені стає все важче розпізнавати якісні роботи ШІ… про старше покоління взагалі мовчу…
Й від цього стає страшно, що як скоро стане ще легше управляти людьми… часи змінюються відповідно й форми маніпуляції та управління людьми теж.
Скріни з відео…от як розпізнати, що це Ші…
ИграйМойГормон• вчера в 16:31
Ответ дляПерекус беру завжди
Це дівчинка в інстаграм попалась, працює з ШІ. Відео в неї офігенні насправді. Але і такі реалістичні(((
я могу спокойно отличить пластиковый ии. его фоточки и видосики сильно режут глаз раздражают. а если вы не можете уже...штош...
Жена брата Админа• вчера в 16:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Це не справжні люди?
Удалено администрацией...
Подвійна веселка• вчера в 16:45
Ответ дляН@Диете
Уровень улитки) или инфузории туфельки?
Такой оценкой вы красноречиво демонстрируете занимаемый уровень. На самом деле он включает не 60, а 80%
Дівчина Гілмор• вчера в 16:46
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• вчера в 16:48
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• вчера в 16:48
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Нахуй пішла підараска! Я тебе трогала?! Хулі ти мені пишеш? Уйобіще!!
Подвійна веселка• вчера в 16:48
Ответ дляН@Диете
Он не приблизился, он преуспел. Вот в чем фишка
В чем преуспел?!
Преуспеть можно только в деятельности.
У ИИ нет собственной деятельности. Он пользуется тем, что создано людьми, в т.ч. информацией, смыслами, логикой.
Мне без сахара• вчера в 16:56
Ответ дляН@Диете
Не вижу в нем вообще проблемы. Куда хуже люди, ии на подлости и мерзости хоть не способен
Ви не зрозуміли,люди будуть цим користуватися,створювати новини,через новини керувати людьми.
Жена миллионера• вчера в 16:58
Я сейчас сменила работу, очень часто пользуюсь помощью ИИ.
Заметила, что он очень многое упускает и за ним нужно проверять.
Дюйм оф о4ка• вчера в 17:02
Ответ дляЖена брата Админа
Еще синие бабы скажите что тело возле макрона - это женщина :-)
Это рептилоид
Дівчина Гілмор• вчера в 17:06
Ответ дляЖена брата Админа
Іди вїбись головою об стіну, як мамаша твоя!
Попразендовна• вчера в 17:29
Ответ дляПодвійна веселка
А почему вас это задевает?
Что именно?)
Гага Газу• вчера в 18:19
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну ШІ часто бреше й придумує те, чого не існує.
Банально - цитати з книги.
Створений людьми на них і подібний
Баррикадница• вчера в 18:20
а какая разница конкретно это ии или нет?
что изменится?
Гага Газу• вчера в 18:22
Ответ дляПерекус беру завжди
А не знаєте офіційної аргументації чому?
Молодці насправді
Питання не мені, але він робить багато помилок, а відповідати буде хто?
Бубль Гум)• сегодня в 08:21
Ответ дляБронетапці
Я смотрю на фейсбуке куча подделанных видео штампуют . Типа с нашими военными . Заходишь на страницу, а там эл адрес ’ rambler.ru’ .
А наши ведутся и голосят от этих видео созданных ши ....
Да, я про це десь читала. Таке створюють щоб підвищити рейтинг сторінки і потім розганяють ІПСО коли сторінка вже готова до того.
Бубль Гум)• сегодня в 08:34
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
А вашого хуйла в Куп´янську навіть ШІ намалювати не зміг
Бубль Гум)• сегодня в 08:40
Ответ дляТарабарщина
И еще раз, для всех ’внимательных’ Не говоря уже о кривых глазах и не только.
Яка наївність. Так лінзи існують щонайменше років 15: https://prom.ua/ua/p1369973337-tsvetnye-kontaktnye...
Бронетапці• сегодня в 09:29
Ответ дляБубль Гум)
Я постоянно кидаю жалобы на такие страницы . В среднем, на каждой от 20 тысяч подписчиков . Часть удаляют, но большая часть продолжает висеть .