Оленка Білозір• сегодня в 17:00

Хто зараз в Німеччині і готовий трошки підзаробити за відгук на гугл картах?)

Мені для бізнесу в гугл картах потрібно хоча б кілька хороших відгуків і оцінок
І до кого звернутись - як не до своїх)
Потрібно щоб людина яка робе відгук - знаходилась в Німеччині ( це для того щоб він пройшов )
Звісно, я скажу дякую (можу в грн / євро або в крипті )
Хто готовий допомогти - пишіть в особисті
Так можна робити стабільно , адже маю знайомих які також не проти отримати відгук собі на гугл картах за винагороду )
Всім гарного дня 🫶
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:05
На основании чего вам давать положительный отзыв? Вдруг вы мошенница?
автор Оленка Білозір • сегодня в 17:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если объясните в чем здесь заключается мошенничество - я удалю свое сообщение )
А пока похоже на то что написали сообщение лишь бы воздух погонять
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:10
Ответ дляОленка Білозір
На основании чего вам давать положительный отзыв?

Хотя бы одну причину приведите
Uebersetzerin• сегодня в 17:18
Ответ дляОленка Білозір
Это не мошенничество, а обман клиентов. Вместо того, чтобы просить отзывы у реальных клиентов, вы покупаете отзывы у вымышленных клиентов
Seehund• сегодня в 17:21
Существуют биржи занимающиеся этим, почему бы там отзывы не купить?
Ananasprotivogaz• сегодня в 17:37
Я пишу только правдивые отзывы. Сочинять не буду
vikka-vs• сегодня в 17:40
Ответ дляSeehund
И напишут в этих отзывах, что автор, к примеру, очень хороший косметолог-иньекционист.... и будут потом горько плакать те, кто пойдёт к автору, прочитав такие отзывы.
Seehund• сегодня в 17:42
Ответ дляvikka-vs
Это дело совести тех, кто зарабатывает на отзывах, но автор по-моему решила всех надуть.)
Uebersetzerin• сегодня в 17:42
Ответ дляvikka-vs
+10000
Интересно, а автор хотела бы для себя лично купить услугу или товар у такой фирмы, где купленные отзывы