Ватный Пупс• 19 июня 2015
Очень-очень одинока,нет подруг,всегда сама...
Так уж получилось,что я очень-очень одинока...Когда работала,этого не замечала.Целый день у меня забирала работа,вечером пришла,помылась,приготовила есть,с мужем поболтала и баиньки. А сейчас не работаю временно,муж на работе целыми днями,а я одна в 4 стенах.Мне так одиноко,хочется с кем-то выйти на прогулку,поговорить.Эх,почему я такая,почему я не умею заводить новые знакомства...
Кредитная• 19 июня 2015
Подружитесь с кем-то. Мы сегодня с соседкой созвонились, пошли в ресоранчике посидели, по парку погуляли. Красота)
Разумная Губка• 19 июня 2015
И меня с подругами жизнь развела ,но мне хорошо,что у меня есть доченька
Скорая помощь• 19 июня 2015
Зато никто ’нож в спину не сунет’, от подружек толку мало , лучшее приятельницы , а этого добра хватает.
Физрукая• 19 июня 2015
Сколько лет? какой город?
У меня семья, но Подруг не хватает. Разошлись по жизни, как-то..
Скорая помощь• 19 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Господи, как бы я хотела побыть хоть пару дней ОДНА.
И я такая как ВЫ.
Ватный Пупс
• 19 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Сколько лет? какой город?
24,Борисполь
Пописанная парта• 19 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
24,Борисполь
О я тоже из Борисполя, но мне подруги не нужны, мне и с мужем хорошо))
Физрукая• 19 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
24,Борисполь
Мы далеко.Вы ещё молодая. Ищите, пока есть возможность.
С возрастом всё меньше и меньше их остаётся. В 24 года было нас 7 подруг, сейчас остались 2, встречаемся 1-2 раза в год. Интересов уже общих и нет..( И уже это просто знакомые из детства. Грустно(
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Сколько лет? какой город?
и у меня так же. а вы из какого города?
Ватный Пупс
• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и у меня так же. а вы из какого города?
кто?я?
ТрубоДурочка• 19 июня 2015
О я не одинока, также нет особо подруг, когда работала, то этого не замечала, но ничего, зато за год, пока без работы, я полностью изменилась, поменяла свой гардероб полностью.
Скорая помощь• 19 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
я с вами,девченки
Так, создаем клуб ’Как бы отдохнуть от всех’.
куркулиха• 19 июня 2015
да, в 24 у меня были подруги))
сейчас 36, они есть-но общаться уже некогда-трое детей и графики свободного времени нашего не совпадают. Общаюсь теперь только на форумах
п.с. попробуйте на местном форуме с кем-нибудь подружится, найдете со схожими интересами, будет о чем поговорить и может куда-нибудь сходить
ЖонДуан• 19 июня 2015
тсю, и я такая! хорошо, тут хоть отвлечься можно. Для таких наверное и создано )))
Физрукая• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и у меня так же. а вы из какого города?
Одесса, 42 года
Петриківна• 19 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
ну самое время подумать о ребенке
завести ребенка от скуки-гениальный совет
Автор, не верю,что вы в 4 стенах и не знаете чем заняться. Идите по городу и смотрите- выставки, конкурсы, семинары и т.д.
Я в дамках• 19 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
И я такая как ВЫ.
О, я пару лет вот так пахала-бежала куда-то как белка в колесе. Устала и сказала, что хочу полежать пару дней в тишине и одиночестве))
И через пару дней загремела в больницу, в одиночную палату, на 21 день) Належалась в одиночестве по самое немогу))
Вумна вутка• 19 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
это точно))а то у меня 2 малышей,бегаю,как пчелка,и подруги есть,всем внимание стараюсь уделить,а когда просто физически не успеваю(просто батарейка садится) ТАК ХОЧЕТСЯ ХОТЬ МИНУТЫ ПОКОЯ!!!
Масяня Я• 19 июня 2015
Ответ дляПетриківна
ну зачем так интерпретировать??
Автор просто взрослеет, самое время для рождения ребенка.
Скорая помощь• 19 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
Так крайности не берем. Я надеюсь с Вами все хорошо? Лучше уж как белка в колесе . Лишний раз подтверждается факт ’наши желания исполняются’ , только нужно грамотно их озвучивать . Да и как говорится ’Бойтесь своих желаний’