Ватный Пупс• 19 июня 2015
Очень-очень одинока,нет подруг,всегда сама...
Так уж получилось,что я очень-очень одинока...Когда работала,этого не замечала.Целый день у меня забирала работа,вечером пришла,помылась,приготовила есть,с мужем поболтала и баиньки. А сейчас не работаю временно,муж на работе целыми днями,а я одна в 4 стенах.Мне так одиноко,хочется с кем-то выйти на прогулку,поговорить.Эх,почему я такая,почему я не умею заводить новые знакомства...
Скорая помощь• 19 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
это точно))а то у меня 2 малышей,бегаю,как пчелка,и подруги есть,всем внимание стараюсь уделить,а когда просто физически не успеваю(просто батарейка садится) ТАК ХОЧЕТСЯ ХОТЬ МИНУТЫ ПОКОЯ!!!
Да и чаю спокойно попить, как я Вас понимаю.
Мост_Устал• 19 июня 2015
автор, миленькая, попробуйте найти подруг по интересам, в каких-нибудь группах, единомышленников, там есть и встречи и общение, и дружба заводится!!!
или пройдите марафон женственности( можно найти в инете) там тоже подругами по интересам можно обзавестись!!! все будет хорошо!!!!!!!!!
Мэри Попкинс• 19 июня 2015
Я с детства не дружила с девочками и во взрослом возрасте подруг тоже не было. Общалась только с коллегами по работе, а друзья в основном были парни и мужчины. А потом нашла себе лучшую верную подругу аж на другом континенте, другого цвета и с другим родным языком )))
Горизонтальный самовар• 19 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ах,да,детей тоже нет...
у меня тоже нет подруг, только сестра
Копирайторша• 19 июня 2015
И у меня нет подруг - повыходили замуж , розьехались по разным городам,общаемся только по праздникам.А так хочется с кем то, кроме мужа и детей, в кафешку пойти или просто потусить
Моя жизнь в 31 загрузла в рутине
Зал, бассейн, пробежки на свежем воздухе, косметолог, ванна, книги, вкусный ужин мужу и вы его встречаете вся красивая ухоженная с бокалом шампанского и поцелуем. А там,глядишь, после пары таких вечеров и беременность наступит))))) автор, столько вокруг возможностей не скучать......
Ответ дляСкорая помощь
Так крайности не берем. Я надеюсь с Вами все хорошо? Лучше уж как белка в колесе . Лишний раз подтверждается факт ’наши желания исполняются’ , только нужно грамотно их озвучивать . Да и как говорится ’Бойтесь своих желаний’
100 проц. Желания нужно очень конкретизировать. Проверено.
ДанечкаLucky• 19 июня 2015
Автор, не переживайте вы так, у меня, например, всего две хорошие подруги - и те в другом городе сейчас живут) Можете заняться самосовершенствованием, а друзья всегда найдутся, вдруг - раз и найдутся
А если будет невмоготу, пишите, если что
, я в Киеве живу
Лама_мама• 19 июня 2015
я в 25 лет родила доченьку и у меня появилось много подруг с детками, а до этого тоже никого не знала в новом районе. Сейчас реально нас целая тусовка, и детям весело и нам не скучно)))
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
Моя жизнь в 31 загрузла в рутине
а вы из какого города?
Кактус из кожезаменителя• 19 июня 2015
Вам надо на фитнесс, в бассейн - там точно с кем-то подружитесь. Или велоспортом заняться и на велосипедных форумах зависать. Или рукоделием увлечься - тоже есть клубы по интересам в инете
Дюймовочка• 19 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а как вы е енашли?))
Копирайторша• 19 июня 2015
Вот нашла что-то там психологическое, почему мы одиноки
24-30 лет — период терзаний. Ты смотришь на других, как они постепенно обустраивают свою жизнь. Женятся, создают семьи, работают. Меняются. Внешне конечно же. Твои старые друзья — ты с трудом их узнаёшь. Ты конечно не дурак, зря времени не терял. Тоже учился, тоже работаешь, материально обеспечен и профессионально уважаем в своей сфере. Но чувство одиночества и непонимания гнетёт тебя. Ты пытаешься вспомнить эти старые, забытые чувства — находишь свою школьную любовь, встречаешься со старыми друзьями. И не понимаешь, как раньше, ты мог к ним что-то испытывать. Чужие люди.
30 - ..? - осознание. Человек всегда одинок, мы все словно пассажиры одноместных лодок в океане - это раз. Люди, знавшие друг друга раньше, но не общающиеся больше двух лет по причине того, что их пути разошлись - не друзья. Им банально не о чем говорить. Это два.
Но, не всё так плохо. Вокруг есть люди, пришедшие к тому же. У них такое же мировоззрение, у вас при ближайшем рассмотрении много общего, даже в интересах. Они могут стать твоими... друзьями.