04 апреля 2013

Как пережить расставание?

Девочки, реально кажется, жизнь закончилась... Мне 32, жила в гражданском браке 3,5 года.. И тут он просто ушел от меня. Ничего не объясняя. Не нужна ему семья. Сейчас вообще незнаю, в каком мире нахожусь.. В силу определенных обстоятельств, я на данный момент без работы.. Детей нет.. Да и диагноз - поликистоз яичников- не утешительный. В общем, совсем руки опустила.. Девочки, поддержите, пожалуйста, хоть как-нибудь...Совсем плохо.
показать весь текст
Я Главная 04 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо большое, девочки! Я переживаю за то, что, мало того, он меня бросил, так и ребенка нет.. Мне кажется, был бы ребенок, было бы легче..Сейчас вообще не могу представить рядом с собой другого мужчину...и смогу ли вообще - незнаю А с моим диагнозом врачи говорят рожать как можно раньше, потому что потом может быть очень проблематично, вплоть до бесплодия.. Незнаю, как будет дальше, но буду следовать вашим советам! спасибо еще раз
Поверьте...меня оставил с ребенком-не легче!!! тяжелее-потому что обида и боль двойная...потмоу что каждый раз, смотря на ребенка, у меня сердце разрывается, что он не нужен своему отцу и тот так предал меня... Я вижу в вас себя...тоже не могла другого рядом представить..вплоть до того, что боялась даже запахов чужих...других мужчин..думала стошнит...только тот типа пах идеально...и ничего... прошло. Так что сможете. настройтесь, что нужно переждать..это как простуда. По поводу диагноза-у меня поликистоз. Я забеременела с первого раза. Про сопутствующие диагнозы по-женски и загружать вас не буду))) Эх...я бы с удовольствием выпила бы с вами чашку чая, приободрив вас личным примером)))
автор Ширли-Мырли 04 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Поверьте...меня оставил с ребенком-не легче!!! тяжелее-потому что обида и боль двойная...потмоу что каждый раз, смотря на ребенка, у меня сердце разрывается, что он не нужен своему отцу и тот так предал меня... Я вижу в вас себя...тоже не могла другого рядом представить..вплоть до того, что боялась даже запахов чужих...других мужчин..думала стошнит...только тот типа пах идеально...и ничего... прошло. Так что сможете. настройтесь, что нужно переждать..это как простуда. По поводу диагноза-у меня поликистоз. Я забеременела с первого раза. Про сопутствующие диагнозы по-женски и загружать вас не буду))) Эх...я бы с удовольствием выпила бы с вами чашку чая, приободрив вас личным примером)))
Спасибо)
Хранительница чешки 04 апреля 2013
А мне 32, прожили 4 года, разошлись, есть ребёнок. Мне тоже кажется, что больнее вдвойне, не только я от разрыва пострадала, но ещё и ребёночек. Месяца два было оч. плохо, потом то нормально, то плохо. Сейчас (прошло около 8 месяцев) уже хорошо. Правильно Вам пишут, теперь у Вас опять есть возможнось испытать эмоции свиданий, флирта и т.д. Сама убедилась, хотя не верела что захочу с кемто из мужчин общатся. Вы с ним пожили, это тоже опыт, теперь Вы уже будете знать с каким мужчиной лудше связыватся. Не волнуйтесь, всё не так страшно)))), эта печаль пройдет, будете наслаждатся жизнъю....