90x60x90• 19 июня 2015
трусы
где купить трусы со строчкой на попе? видела как то на девушке в раздевалке но постеснялась спросить. смотрятся офигенно. трусики типа а-ля панталончики для пупса
пысы сегодня в иемке ранее увидела у девушки на купальнике похожие
загружу енту фотку чтобы вы поняли о каких трусах я грю
90x60x90
• 19 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Они жутко неудобные...(
Были такие.
какой фирмы не припомните?
Аноним Анонимыч• 19 июня 2015
купила такие от Виктории Сикрет. Мне очень нравятся, очень удобные и эта строчка даже не чувствуется.
Тра Ля Ля• 19 июня 2015
Ответ для90x60x90
какой фирмы не припомните?
Нет,не помню,к сожалению...Но,извиняюсь,постоянно в попу влезали.
Может модель неудачная была.
90x60x90
• 19 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а как эти трусы называются, не знаете?
есть стринги, есть слипы, а эти как?
Аноним Анонимыч• 19 июня 2015
Ответ для90x60x90
а как эти трусы называются, не знаете?
есть стринги, есть слипы, а эти как?
честно говоря не знаю

Эскиз бесконечности• 19 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
точно, там были такие, я чей то побоялась взять
Аноним Анонимыч• 19 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
я тоже боялась, но по акции взяла себе 5 штук, и двое из них оказались такими, пришлось носить
но они очень мягенькие и невесомые, я осталась довольна
Эскиз бесконечности• 19 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а я с размером пролетела по этой акции, чуть велики, но осознание того, что еще по курсу 8, теперь ’попу греет’
Аноним Анонимыч• 19 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а я взяла размер хс на свои бедра 93, думала, если будут маленькие, то есть кому пристроить, а вот с большими было бы сложнее....но к счастью мне всё подошло
90x60x90
• 19 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
cheeky hipkini - вооооот!))
ааааааааа!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ МЕНЯ ТААААКОЙ СЧАСТЛИВОЙ СДЕЛАЛИ! Я 3 ГОДА ИХ НАЙТИ ПЫТАЛАСЬ!!!!!!
90x60x90
• 19 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо вам большущее! Щас буду искать и заказывать )))
Чумачечая_• 19 июня 2015
Ответ для90x60x90
Всегда пожалуйста
sunny.dreams• 26 июня 2015
Может вот тут - подобные модельки поискать, а сайте большой выбор, хорошие цены и к тому же очень быстрая доставка, надеюсь найдете те, что нужно.