Семен Семеныч• 19 июня 2015

Целлюлит. А Вы ходите с открытыми ногами?

Ну вот что делать? Как не крути полностью избавиться от него трудно, но ведь жара жуткая! Вы не комплексуете по этому поводу? Надоело в джинсах ходить.. и не толстая, и зарядку делаю, и массаж прошла, но он все равно полностью не уходит(
Здесь на минутку• 19 июня 2015
Ответ дляТарабарщина
Ну, не пугайте Вы людей! То, о чем пишет автор, это называется: ’Целлюлит (липодистрофия) — косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировом слое’
а я не пугаю, а говорю, что это нехватка коллагена, и вава в голове, что всё, я урод, у меняжецелюлит:)))
Борщец• 20 июня 2015
Ага, это вы мужикам скажите, которые не слепые и отлично все видят.
И на них эта ’антицеллюлитная’ реклама тоже валится.
Вот ты дорогой видишь то, чего нет.
Еще можете добавить, что целлюлит - это вторичный половой признак и он просто обязан быть.
А эти некрасивые бугорки и рытвинки - это просто обман зрения.
Оябунчик• 20 июня 2015
Комплексую очень, в основном хожу в джинсах