Телочка• 20 июня 2015

анал

муж старается меня напоить чтоб был анальный секс. блин как его отговорить? реально, выпью и грубо говоря не хозяйка
автор Телочка • 20 июня 2015
не троль
Я такое• 20 июня 2015
вствьте тампон и скажите у моей попы сегодня месячные
Гладиолус• 20 июня 2015
выпейте и станьте не хозяйкой
Шкура Шуры• 20 июня 2015
Так если не хозяйка, пусть пользуется) Не Ваше-не жалко)
автор Телочка • 20 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры

так утром жалко
Осторожная• 20 июня 2015
Я наоборот, хотела предложить любимому, а он спасовал)))
автор Телочка • 20 июня 2015
сам даже стал делать коньяк.
Осторожная• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка

так утром жалко
да... утром может быть ох как жалко, после выпитого ж ощущения (боль) не так чувствуется...
автор Телочка • 20 июня 2015
Ответ дляОсторожная

вам повезло. а я мучаюсь
автор Телочка • 20 июня 2015
и с подругой это не обсудишь. стыдно...
Алгонавт• 20 июня 2015
автор Телочка • 20 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

убейся
автор Телочка • 20 июня 2015
может кому и нравиться а мне нет
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2015
Найдите информацию о последствиях анального секса и дайте мужу почитать
Трактор Вика• 20 июня 2015
я прямым текстом мужа послала и сказала НИКОГДА, если очень хочешь можешь снять проститутку попробовать
автор Телочка • 20 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика

так прям кардинально пока не готова. проститутка табу
Утка_в_тапках• 20 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика

Снял?
Пупс• 20 июня 2015
Споите мужа и вставьте ему в анал по самое не могу!
Трактор Вика• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка

он никуда и не пошел))) просто я ему показала насколько я неготова к аналу. но у вас другая ситуация, ОН ТО ЗНАЕТ ЧТО МОЖНО)))ведь было же
автор Телочка • 20 июня 2015
Ответ дляПупс

не хочу получить по фейсу
Трактор Вика• 20 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Снял?

нет и не собирается)) оказывается могут они жить без анала)
он мне и с девушкой предлагал, я сказала что соглашусь только на свингеров, поменяться парами, так тоже ему не катит)
Пупс• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка

не хочу получить по фейсу

Ой да ладно скажите вас это возбуждает очень! И что пока вы его не отимеете туда то сами не сможете дать в ту дырку))
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка
может кому и нравиться а мне нет
Купите , я не знаю как он называется (пояс а на нем мужской орган))) и скажите что пылаете от желания его ’полюбить ’ таким образом !)) Что хотите его ’раком’ , аж немогете )). Пояс есть , смазку купили
Алгонавт• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка

убейся
причём убейся,вы,что животное,чтобы с вами так любовью заниматься.уважать себя нужно хоть немного.тем более,что вам это не нравится.
СноваЗдорова• 20 июня 2015
скажите,что он знает ваше мнение по этому поводу и если он воспользуется тем,что вы пьяная и таки сделает это мерзкое дело,то вы с ним разведетесь.так как это просто подло будет,зная,что вы этого не хотите,но воспользоваться тем,что вы пьяная.
и скажите,что в следующий раз,когда вы понапиваетесь,вы ЕМУ в зад кабачок засадите.ну шоб прочувствовал всю прэлесть.
тока накормите его ее перед этим рисом,шоб ему потом ее и просраться невмоготу было.
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляПупс
Вы СУПЕРРР ! Я тоже так считаю ! И еще я считаю , что такой секс своеобразное проявление ’гомосятины’ .
Зам Ам• 20 июня 2015
Тю,в чем проблема-если не хозяйка,то утром и не вспомните.только перед тем как бухать-выпейте слабительного....Потом отморозитесь))))
Пупс• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Ой я такой супер вы даже не представляете))) Я така збочинка!!!

Но онал я не люблю и все!
СССРовна• 20 июня 2015
а мне нравится этот вид секса)))
автор Телочка • 20 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

5 балов