Телочка• 20 июня 2015
анал
муж старается меня напоить чтоб был анальный секс. блин как его отговорить? реально, выпью и грубо говоря не хозяйка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
скажите,что он знает ваше мнение по этому поводу и если он воспользуется тем,что вы пьяная и таки сделает это мерзкое дело,то вы с ним разведетесь.так как это просто подло будет,зная,что вы этого не хотите,но воспользоваться тем,что вы пьяная.
и скажите,что в следующий раз,когда вы понапиваетесь,вы ЕМУ в зад кабачок засадите.ну шоб прочувствовал всю прэлесть.
тока накормите его ее перед этим рисом,шоб ему потом ее и просраться невмоготу было.

Супер!!!! Вот вы молодчинка))
Резвая лошадка• 20 июня 2015
Почему не согласиться? Почему не порадовать мужа? Сами еще удовольствие получите) если все сделать правильно и аккуратно - понравится, а по пьяни и без подготовки - может быть боль, или последствия даже какие-то)
Ниф_ниф• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Вы СУПЕРРР ! Я тоже так считаю ! И еще я считаю , что такой секс своеобразное проявление ’гомосятины’ .
100%
Барабан для взрослых• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка
сам даже стал делать коньяк.
Лучше б он нормальную смазку специальную купил - толка больше для этого дела
Злюка-закусюка• 20 июня 2015
Автор, да у вас с мужем высокие отношения - анал против желания, боязнь схлопотать по фэйсу...
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Тюю , так мужики ж больше ’кайфа’ получают от такого секса !)) У них же предстательная железа нарушается , голос , психика , и как ни странно размер задницы )). А у нас и так есть куда ’встромить’ , и лично меня мой вагинальный оргазм очень устраивает .
Зам Ам• 20 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вазелин со вкусом сала))))
Телочка
• 20 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
да не бьет он меня. а вот секса ему мало, так и норовит где то зажать
Пукимончиг• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка
а сколько лет вам и мужу?
Просто каралева• 20 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
согласна с вами. Я наоборот своего прошу, а он каждый раз ’завтра’
Пукимончиг• 20 июня 2015
я думала меньше, чего ж он такой озабоченный, может ему надо давать каждый день да по нескольку раз, что б угомонился насчет анала?
Телочка
• 20 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
говорит что только за, да побольше
Наполеон Бонапарт• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Купите , я не знаю как он называется (пояс а на нем мужской орган))) и скажите что пылаете от желания его ’полюбить ’ таким образом !)) Что хотите его ’раком’ , аж немогете )). Пояс есть , смазку купили

страпон
Пукимончиг• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка
говорит что только за, да побольше
о дает!
моему 31, так умотается на работе и не часто пристает
Резвая лошадка• 20 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
А меня мой просит, хотя я сама люблю, но т.к. первые пару минут всегда дискомфорт, я боюсь начинать)) тоже говорю ’не сегодня’) зато как начнем, то меня не остановишь, все мало)
Так что все зависит от обстановки и подготовки)
Резвая лошадка• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Может вы не испытывали анальный оргазм?) он очень яркий) попробуйте)
ЖонДуан• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка
не троль
А почему бы и нет? Это даже очень ничего. Сама фукала,пока муж не уболтал.
Телочка
• 20 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
пробовали и не раз. но я пас
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Встречный вопрос , Вы испытываете вагинальный ? Только честно !
Телочка
• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
да, с этим все норм
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляТелочка
да, с этим все норм
Опешите что Вы чувствуете когда получаете вагинальный оргазм ? Какие ощущения ? Как долго длиться ? Что чувствует муж ?
Резвая лошадка• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Регулярно, из всех видов оргазмов не испытывла только маточный
_...-Натали-..._• 20 июня 2015
Ответ дляПупс
Споите мужа и вставьте ему в анал по самое не могу!
100% СОВЕТ!!! ПОСЛЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТ!!! ЩАС УМРУ ОТ СМЕХА.

сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вот потому Вы и даете в.. , простите в попу . Вы не первая анальщица которая не может получить/не достигает маточный оргазм . Анал - это своеобразная на мой взгляд безысходность т.к анальный /клиторный оргазмы дают удовлетворение в сексе не на долго или частично .
Парасюха• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

причем здесь это? это же муж не себе просит туда сунуть, а жене хочет
Парасюха• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
откуда такие познания? я достигала почти всегда вагинальный (про маточный не слышала, думаю вы о нем?) и анал мне нравится. И при чем анальный будет только после вагинального
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Когда мужику сунут в ’попу’ - это называется пассивный гомосексуализм ,если на оборот то - активный