Телочка• 20 июня 2015

анал

муж старается меня напоить чтоб был анальный секс. блин как его отговорить? реально, выпью и грубо говоря не хозяйка
Парасюха• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Когда мужику сунут в ’попу’ - это называется пассивный гомосексуализм ,если на оборот то - активный
не знала что они еще и категории имеют)
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляПарасюха
откуда такие познания? я достигала почти всегда вагинальный (про маточный не слышала, думаю вы о нем?) и анал мне нравится. И при чем анальный будет только после вагинального
Это барышня в верху назвала вагинальный - маточным , да понятно что это одно и тоже . Ну что ж задам и Вам то т же вопрос . Опишите свои ощущения/ощущения мужа , когда Вы получаете вагинальный/маточный оргазм ?
’И при чем анальный будет только после вагинального’- Вы не поняли о чем я писала .
Парасюха• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
все ощущения долго описывать, что там точно муж делает не скажу, меня в это время ’нет на месте’. Муж говорит что перед эти или во время у меня много смазки выделяется и там все сжимается. Пару раз чувствовалакак он у мужа ’пульсирует’, это когда у меня первой был. Вагинальный мне больше всего нравится, но мне его легче получить в средине цыкла или уже после клиторного.
’’И при чем анальный будет только после вагинального’- Вы не поняли о чем я писала .’ - я о том что как-то легче мышцы расслабить если уже был вагинальный перед этим
Парасюха• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
и муж еще просит не трогать его пару минут, разжать ноги и отпустить прилечь)
Точная копия плова• 20 июня 2015
Тоска
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляПарасюха
То есть после вагинального оргазма вы сразу можете начать анальный ? Добавьте своих пару описаний на тему ’во время у меня много смазки выделяется и там все сжимается’.
Парасюха• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
нет не сразу, по времени даже не скажу, без часов плохо ориентируюсь. Мне трудно это описать словами, как током бьет и спазм. Про смазку здеь где-то читала что это не у всех такое выделяется во время оргазма, не помню названия.
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Где бьет спазм ?
Парасюха• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Где бьет спазм ?
даже не знаю как описать, мне кажется что от пояса и до колен точно, через пару секунд если я снизу ловлю себя на мысли что надо ноги разжать. А вам зачем такое точное описание. Если для каких-то целей. то я вам не помошник. Многих частей тела я даже названий не знаю что бы описать, да и грамотность храмает
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Мне для каких целей !))) - не для каких ))Судя из Ваших описаний Вы получаете просто обычний клиторальный и клиторальный глубокий оргазмы/или же струйный оргазм (сквирт) . Вы не получаете вагинального оргазма потому и балуетесь аналом
Карта мордвы• 20 июня 2015
Как тут любят эту тему... Я вот только спора не понимаю. Те, кто кричат, что это фу, никогда и рекомендуют вставить мужу кабачок... А вы знаете, что очень много женщин так получают самые сильные оргазмы? А что если делать все аккуратно и с любовью, то ужасных последствий нет? А что просто кричать фу на то, что у других в постели происходит - как минимум неприлично, знали?

А тем, кто пишет - дай... Автор уже написала: пробовала - не ее. Точка! Мужу либо смириться, либо подготовить жену так, что б она сама захотела. Вот пусть, для начала, матчасть выучит. А то, действительно, коньяк вместо смазки...
Карта мордвы• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

А вы сексолог или решили рассказать, что женщины, которым нравится анал - ущербные?
сама себе прекрасная• 20 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

Вы хотите поговорить со мной на тему оргазма/анала ?)))
Хочу в БАНю• 20 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
скажите,что он знает ваше мнение по этому поводу и если он воспользуется тем,что вы пьяная и таки сделает это мерзкое дело,то вы с ним разведетесь.так как это просто подло будет,зная,что вы этого не хотите,но воспользоваться тем,что вы пьяная.
и скажите,что в следующий раз,когда вы понапиваетесь,вы ЕМУ в зад кабачок засадите.ну шоб прочувствовал всю прэлесть.
тока накормите его ее перед этим рисом,шоб ему потом ее и просраться невмоготу было.

Завидую, как вы с мужем-то живёте! Не жизнь, а именины сердца!!!
бибизяна• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

а как получить вагинальный? У меня никогда не получалось ((( толькл клиторальный. А так хочется!
бибизяна• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

да .только не анала. А как получить вагинальный. Вопрос выше.
Запароленое одеяло• 20 июня 2015
купите хорошую смазку и будет анальный секс в радость... мне нравиться, но не часто, максимум пару раз в месяц
Бентливуман• 20 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Тю,в чем проблема-если не хозяйка,то утром и не вспомните.только перед тем как бухать-выпейте слабительного....Потом отморозитесь))))

Не ну и советы
Я х...ею
Вы воспринимаете себя как мясо, тупое тело, с которым можно делать все что угодно?
Парасюха• 20 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
тоесть я не получаю вагинальный и поэтому ’балуюсь’ 3-5 раз в год аналом? Или через анал не получаю вагинальный? не совсем поняла Вас. И какой он вагинальный? что при нем чувствуют? При том что испытую я клитор не задействован
Просто каралева• 20 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А меня мой просит, хотя я сама люблю, но т.к. первые пару минут всегда дискомфорт, я боюсь начинать)) тоже говорю ’не сегодня’) зато как начнем, то меня не остановишь, все мало)
Так что все зависит от обстановки и подготовки)
а вы не спешите с самого начала.... купите в секс шопе игрушку, сначало ей, потом ’им’ вообще супер, никакого дискомфорта.
У моей соседки вообще условие мужу - сначала в попу (она кончает только так), а потом делай что хочешь.