Каменная Фрося• 20 июня 2015
А есть здесь девушки-программисты?
Полно тем о том как классно быть женой программиста.
А есть здесь девушки-программисты? Именно сеньор с соотв. зарплатой?
Как Вы справились с декретом? Работали из дома? Или честно отсидели 3г в декрете, а потом догоняли новые технологии?
з.ы. на каком языке специализируетесь?
Каменная Фрося
• 20 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Почему именно сеньор?:)
Опыт, возраст и зп.
Форс мажор• 20 июня 2015
Как же достали эти темы про айтишников! Есть гораздо более выгодные партии. Мой айтишник. И он реально отпахивает каждую копейку своей зарплаты! Да, мои знакомые у которых зарплата меньше, работая на заводе и работают в разы меньше. И время свободное у них тоже есть. И для себя, и для семьи, и, тупа для больничного. И они не пашут по 20 часов в сутки. Программерам ничего с неба не падает. Это не тупо прийти на работу и отбыть 9 часов. Достали!
Каменная Фрося
• 20 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Как-то не по теме....
Я ж совсем про другое спрашивала.
Форс мажор• 20 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
Как-то не по теме....
Я ж совсем про другое спрашивала.
Про другое. У моего в подчинение есть девушки. У них всё как у людей. Работают на работе. Дети с няней или с родственниками. Или мама в декрете. А если бы вы внимательно прочитали бы, то поняли -что писать и заниматься детьми нереально. Как мой говорит -программер сравним с авиадиспетчером. Настолько они должны погрузиться в работу. Насчёт новых технологий-мой пишет на одном языке больше 10 лет.
Луноходик_Ик• 20 июня 2015
Для программиста, 3 года перерыва в работе непозволительно. В этой сфере все быстро меняется и необходимо постоянное саморазвитие.
Плюшевая дыба• 20 июня 2015
Моя знакомая миддл джава. Второй год в декрете, но постоянно говорит приходится читать, потому что сразу все знания на помойку, если отстать.
п.с. а я только учусь.