Болтушка Му• 20 июня 2015
Приват 24 заграницей
Девочки кто знает смогу я оплатить через приват заграницей покупки в интернете? На кидстафф например? Спасибо.
Перловая Кашка• 20 июня 2015
у меня была проблема с заходом в приват .медленно приходили смс.пару раз получилось только.Поэтому платеж может зависнуть , я бы не рисковала.
Схема сыра• 20 июня 2015
Ответ дляРусичка24
Я была в Германии и не могла оплатить, мне не приходила смс-ка на телефон, хотя с Украины мне звонили. И карточкой там привата в магазинах пользовалась.
Точно так же муж пытался в России - не пришла смс.
Сорока-ворона• 20 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
все приходит. мтс
Схема сыра• 20 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
все приходит. мтс
Не пришло - мтс. Может, от тарифа зависит. Лучше уточнить в самом Привате.
Сорока-ворона• 20 июня 2015
или скачайте приложение в телефон, смс будет не нужно. Тогда и подтверждения будут не смсками приходить, а уведомлениями через это приложение.
Перловая Кашка• 20 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
я в иордании пыталась зайти 6 раз ))) через какое-то время пришло 6 смс.Вошла в свой кабинет один раз и больше ни разу не получалось.Не думаю, что это от пакета зависит.В Чехии было все нормально
Сорока-ворона• 20 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
У меня сразу в планшете .Открываю и набираю пароль .
так и будете заходить через приложение.
Веселуха Муха• 20 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
А что за смс ?мне вообще не приходят .
пароль для схода 8 цифр
Стриптизерка• 20 июня 2015
ни в Германии,ни в Австрии,ни в Словакии ,я не смогла зайти в приват и оплатить заказ. не приходили смс, нажимала кнопку , когда смс не приходит,чтобы звонок был,для входа, тоже ничего не происходило. тариф тут не при чем,у меня контракт, безлимит, мтс.писала продавцам, с просьбой оплаты по возвращению.
ПриватБанк• 20 июня 2015
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Для того, чтобы Вы могли пользоваться Приват24 за пределами Украины, Ваш мобильный телефон должен работать в роуминге, либо Вам нужно настроить Вашу туристическую SIM-карту (travel-sim) для входа в Приват24. Ознакомиться с процедурой смены логина в Приват24 Вы можете по ссылке: .
С уважением, ПриватБанк