Чики-брык• 20 июня 2015
муж меня второй раз побил, на что решиться?
Вчера во время очередной ссоры муж ударил меня два раза кулаками в живот. После этого у нас началась потасовка, крутил мне руки и пальцы. Сам вызвал милицию. Ребята приехали он писал объяснительную. Уехали со словами жить не можете разводитесь.
В феврале он избил меня во время очередного домашнего скандла. Но потом вернулся домой, у нас двое маленьких детей.
Он ни где не работает. денег приносит очень мало, то что принес в этом месяце уже проели 3000 грн плюс 1000 детских. Сегодня собрал вещи и уехал не знаю куда, думаю к своему отцу. оставил мне долг по коммуналке, и интернет. двое деток 1.7 лет и 4 года со мной.
У него утерян военник. Возьмут ли его в АТО? сил ему девать не куда.Да и проучить нужно. Как думаете после того как он сам засветился в милиции, написал все свои данные, его призовут?
забиякина• 20 июня 2015
если вы мазохистка, то продолжайте ’сохранять’ семью.
относительно АТО - люди повидавшие войну и все ее прелести...уже никогда не будут с прежней психикой.....думаю в вашем случае ситуация усугубится...
Карамелька• 20 июня 2015
Ответ длязабиякина
модеь автор надеется что он не вернется ?
Карамелька• 20 июня 2015
Автор, зачем от такого придурка второго ребенка рожали? Или он таким не был? Если не был так иожет все дело в вас?
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2015
Бегите куда глаза глядят..как то же все выживают и с 2 детьми.. Тем более уже двоих можно в сад отдать..
Малая Налегке• 20 июня 2015
за утерю(не путать с повреждением) военника предусмотрена ответственность
Дюйм оф о4ка• 20 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
В следующий раз может и убить....
да, это точно
Чики-брык
• 20 июня 2015
Ответ дляКарамелька
Я виновата не рассмотрела сразу его рожала т.к. любила, первого хотели второй по залету получился.
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
. Но детей то любите больше и они кроме вас никому где нужны.если он вас поколечит.что тогда?
Цветик-семицветик• 20 июня 2015
Девушка выгоняйте его и развод, у него это не закончится,а у вас еще детки. А если ему вас мало будет и на детей переключится?
Зашла на 5минут• 20 июня 2015
Автор, миленькая, подумайте о детках. На фиГ оно Вам надо, слабак Ваш муж, и бьёт же куда, мудыло. Вот реально, не знаю ни Вас, ни его, но взяла бы какую то трубу, как переЕ.ашила его по горбу!!!
Томатико• 20 июня 2015
Почему на развод не подаете? Хотите чтобы он вас калекой сделал, и как вы детей растить будете?
Чижик Пижик• 20 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поддерживаю сама такая живу одна с детьми 13 лет и все нормально масло конечно не едим зато атмосфера спокойная никто по углам не прячется психика у детей в порядке.
Забагаловка• 20 июня 2015
Дітям потрібна мама, люба випадковість і може вбити, ( недавно, моєі коліжанки, тато забив маму на смерть, він теж іі десь колись поколачував, а закінчилось плачевно), і хто буде виховувати дітей?
Я свому чоловікові сказала давно, раз вдариш - не прощу. Не простила б, ні ради дітей, ні ради батьків, бити жінку ТАБУ.
І взагалі, малюка вже можна буде в ясла дати,а самій на роботу...
Я такое• 20 июня 2015
На что решится? На покупку мозгов и презервативов, Вам не хватает ни того ни другого.
Луковая• 20 июня 2015
Автор бежать!! менятьзамки и НЕПРОЩАТЬ!!!!
он же так может и убить а у вас двое детей сиротами хотите оставить???
и детей может потом начатьлупасить когда начнут заступаться!
БЕГИТЕ!
Карамелька• 20 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
ну тогда собирайте детей и бежите от него. Детей в салик, сама на работу, в суд на развлд и на алименты.