Твоя подруга• 20 июня 2015
Нормально бросить больного мужа(жену) и поехать в отдихать с друзьями?
У меня била два дня температура 39, а муж уехал на ДР сестри, еще и сестра все время названивала, что может ти приедешь, а потом еще и свекри с другого города начали звонить и говорить, почему он не едет. Хотя изначально он обьяснил, что я болею. Реально било очень плохо, как потом оказалось, бил пилонифрит, три недели на антибиотиках, врач сказал, что еще пару дней, и почке капец бил би. А прихватило на виходние. Сейчас заболела дочка ОРЗ, 11 месяцев, а он завтра укативает на все виходние в другой город тусить с друзьями. Єто нормально, или нет? Или лечить деток єто мамин долг, а папа гордо возит на виходних или вечером в коляске? Хотяби предложил остаться и помочь. А он говорит, а ти что не справишся? Я то справлюсь, но какой ценой, вчера в душ не ходила, не ела, ребенок капризний, а еще куча примочек: свечи, капли, аспиратори, плюс у меня воспаление уха, не слишу, занимаюсь самолечением. Извините за каламбур т за ошибки - нет русского шрифта. Плачу, не могу уснуть. Всем спасибо!
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2015
нет не нормально. оставляйте вы ему ребенка почаще - а сама по своим делам
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Он считает, что поступил тогда нормально, говорит, ничего же с тобой не случилось. А что должно случиться?
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он работает, вечером, когда возвращается, то уже все закрито: салони, больници, магазини. Живу, как индеец в резервации.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
ищите поддержки закатать скандал?
в нас все бабушки далеко, скандал не помогает.
Смурфетта• 20 июня 2015
у вашего мужа слабо развита эмпатия. нужно приучать его к тому , что когда дома кто-то болен нужно присутствие и его тоже. по опыту скажу-это не за один год делается.не скандальте, просто гните упорно свою линию.привыкнет и он , и его родня.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Милие девушки, напишите Ваше мнение, а то муж мне внушил, что я не нормальная!!! Спасибо!!!! Написала и стало легче, а то мне стидно кому-нибуть сказать.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Спасибо за поддержку, но уже не один год, а точнее почти четире борюсь. Пробовала ласково просить, что нужна его помощь, категорично настаивала, но его друзья (12 человек) и родня - єто святое!!! Правда, после викидиша, ми никому не говорили, не поехали на крестини к его племяннику, но он иногда упрекает єтим.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Девушки, может кто-то знает хорошего психолога Киев (Осокорки, Позняки). Очень надо виговориться. Спасибо!!!
Крошка Енот• 20 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
С кем ничего не случится, так это с его здоровыми полнокровными друзьями и родственниками, которые еще и тусить в состоянии.
А скандалы действительно не помогают - с ним же от них ничего не случится. А вот когда в голову прилетит, тогда сразу помогает - вдруг доходит важность послания
Ядвига Юсьлегко• 20 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
у меня был такой гражданский муж. хватило ума сбежать от него. слава Богу детей у нас не было... у него все друзья всегда нуждались в его присутствии и помощи, но не я... так он уже моему сыну два года было в данном браке, все бегал за мной, все думал что я вернусь. прям смешно... у меня родители такие, что что я есть, что нет ... и видимо я такое притягивала по привычке) но потом избавилась. сейчас мне надо и я болею самое главное в данной моей семье.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо!!!
забиякина• 20 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Мда, ну не повезло вам. У каждого свои замарочки. Кто-то ничего дома не делает, считает это исключительно бабским делом, кто-то никогда цветы не дарит, кто-то экономит на отдыхе, кто-то бухает, а ваш вот за друзьями и родственниками кипятком писает. Нехорошо это конечно, нельзя так. А вы как себя ведете во время его болезни?
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я когда поняла его ценности, когда узнала их семью из нутри, то било поздно. А доченька - єто радость. Просто я люблю мужа и оттого еще больнее. Я же не за его семью т друзей замуж виходила. Он бил добрий!
Карапулька• 20 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ненормальна такая ситуация! Ну ладно еще, если у вас легкое ОРЗ, а когда реально плохо, какие гости и тусовки? Мы с мужем обычно друг друга поддерживаем, если кто-то заболел - и чай-кофе в постель, и за лекарством сбегать, и обнять-пожалеть. Это ведь семья, а не каждый сам по себе.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ длязабиякина
Он всегда болеет на ногах, больничние не приветствтся. Но даже и мисли не било би куда- то пойти гулять. Так всегда било в семье моих родителей. А друзьям и родственникам всегда можно обьяснить, но как говорит мой муж, что он так считает, что в єтом нет ничего плохого.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляКарапулька
Если нет никаких мероприятий, то он ухаживает!!! А так?
забиякина• 20 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ну значит еще ни разу серьезно не болел, если все на ногах. Вот прихватит зуб или спина, тогда напомните все обиды. А вообще нельзя так оставлять. Я бы очень сильно на такое обижалась. Ну что значит что с тобой будет? А если в обморок упадете, сердце прихватит и некому даже скорую вызвать если что. Это еще ваш муж непуганный просто или не сталкивался.
Крошка Енот• 20 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Чем упрекает? Выкидышем? Он что, первый страдалец на селе, вас так по живому резать?
Пусть определится, что святее: крестины или жена потерявшая ребенка; здоровая родня или заболевшая, с которой должен быть хоть кто здоровый, чтобы таки не случилось чего, да и просто поухаживать, а не на рогах постоять со здоровыми.
Вам же не новое платьишко въелось, а ситуация требующая адекватной реакции на нее.
А у них в семье так и принято: заболеешь - сдыхай в одиночку? Или вы им просто не семья? Реально, когда он/дети болеет(ют), то можно оставить детей на него и на гульки? Ничего же не случится, подумаешь
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ длязабиякина
Он молодой, ему 31, он думает, что нам по 15, а я старше его на 3 года, и что-то после родов начала сипаться, то спина скрутила, то грипп, хотя раньше даже в єпидемию не болела, то поджелудочная, теперь ухо.
Крошка Енот• 20 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ну да, еще тот возраст, когда им кажется, что дай ему опору и землю бы сдвинул.
Но и вы сыпаться не должны, еще нормально должны восстанавливаться, все таки образ жизни надо пересмотреть.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
Думаю, что такую модель взял с примера родителей, но я то влюбленная Дура не знала. Когда свекровь заболела очень серьезно, то свекр ушел в запой, а ее перевезли работающие дети (мой муж и сестра) и ухаживали, била лежачая. А ребенка я не смогу кинуть, он же не виноват.
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
А какой образ жизни (24 часа с ребенком). Малая сейчас не дает даже кушать готовить, либо на руках, либо в шкоде, либо с ней на улице гуляем, либо в квартире играем. Я так себя запустила, мне нет возможности вечером даже кремом намазаться.
Крошка Енот• 20 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ну запой - это могут быть излишние переживания, а не безразличие, дети то ухаживали.
Про ребенка это вопрос о том, как он воспримет такой финт ушами по отношение к себе, даже здоровому.
Похоже он просто здоровый конь и в ус не дует, как далеко такое может зайти. Раз грипп, два грипп, а на третий высокая температура, потеря самоуправления и сгорел человек, даже таблеточку выпить не успел. У детей так бывает: температура 37 - играется, 38- играется и ничего внешне не заметно, 39 - падает и дружно вызывают ему скорую.
И так со всем. Раз микроинсульт - не заметил, другой раз тоже, а на третий - инсульт - овощ, если рядом никого не окажется, - пример из жизни, кстати
Но муж, видимо, считает, что раз еще совсем не слегли, то все ОК.((
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
Свекровь ми слава Богу витянули, а он уже два года в запое, она слабая после перенесенной болезни, но на даче виращивает овощи, так он ей не помагает, не хочет. Хотя здоровий конь, нет еще и 60 лет.
Там-тарарам• 20 июня 2015
Год-два были женаты,у мужа д/р,друзья приглашены,а тут я с температурой. Но как-же друзья важнее...Прошло 15 лет он уже понимает что важнее семья,хотя иногда бывают закидоны. Терпения вам и здоровья!
Твоя подруга
• 20 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо за поддержку. Боюсь, что ми столько не протянем, ми ему мешаем жить прежней жизнью, слово развод звучит каждую неделю. Кстати, в етом году тоже у меня температура, а он друзей на ДР пригласил, Спасибо ему, долго думал, но потом перенес.