Белая и пушистая
• 20 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Быстро варить овсянку, пока не началось
Что не началось?
энциклопУдия• 20 июня 2015
туалет, стакана два воды,не меньше, завариваю кофе,делаю гимнастику, потом ’ферма’ на полчасика с кофе
Зажуженная Жужжа• 20 июня 2015
завтрак сыну, душ, только потом за кофе и советчица. Растянула сухожилия, до душа еще и Джил. Майклз.
энциклопУдия• 20 июня 2015
от же ж зарсанки)))))) хоть бы кто написали- умываюсь и чищу зубы)))))
Му ма му ма му• 20 июня 2015
туалет, молоко с медом ребенку) кофе,советчица,завтрак мужу и дочке(они позже встают))))
Аль_де_Барановна• 20 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Это само собой, но зубы чистить правильно после завтрака
Манный комочек• 20 июня 2015
Туалет, заправить постель, снять с дитя подгуз, оставить тусить и гулить. Завтрак, душ.
Белая и пушистая
• 20 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
Стакан тёплой воды,накормить кота,кофе с сигаретой
Бросайте курить!
Фамильная фондюшница• 20 июня 2015
Делаю Джилиан Майклс ,потом стакан воды,душ с кофейным скрабом
Белая и пушистая
• 20 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Цитата:
Делаю Джилиан Майклс ,потом стакан воды,душ с кофейным скрабом[/cit
Поделитесь рецептом скраба.
Без комплексов• 20 июня 2015
Девочки,а что прям советчица у некоторых входит в ежедневный ритуал? Я вот случайно с утра зашла...
Без комплексов• 20 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Цитата:
Поделитесь рецептом скраба.
Все просто: я беру кофейную гущу( заранее собранную с чашек) и вот он-скраб.с медом лучше получается.
Нерадистка Кэт• 20 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
ия так делаю))
Нерадистка Кэт• 20 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
это святое))
Фамильная фондюшница• 20 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ия так делаю))
я покупаю заварной кофе и не спитый смешиваю с медом,оливкойвым маслом и маслом апельсина ,реально за 12 целлюлита стало на 40 % меньше