КвартираЧья• вчера в 21:50

Давайте обміняємось фото своїх улюбленців)

Моя кішка Джесі)
Залізна тьотя• вчера в 22:13
Ответ дляБелоснежко
Сільський парубок Василь. Іноді італійський мафіозі Васіліо.
Васіліоне Карлеоне

Перемелица• вчера в 22:13
Ответ дляalisha12
Моя принцеса
лапуся
ГейТуда• вчера в 22:16
Бутуз, это его любимое место для сна
Метелики на душі• вчера в 22:27
Малышка спасённая)
Метелики на душі• вчера в 22:30
Ответ дляЛеди Г
фото
Какие хорошие. У меня тоже есть толстик)) Сколько Ваши? По 6,5 кг где-то?)
Метелики на душі• вчера в 22:33
Ответ дляparele
Дякую)) ще один не додався))
Ой, это новенький? Не помню у Вас такого) Замечательный малыш.
parele• вчера в 22:53
Ответ дляМетелики на душі
Так, десь два місяці з нами. Дуже розумна дитина, не натішимося))
Дякую.
Frosya32• вчера в 23:06
Метелики на душі• вчера в 23:12
Ответ дляparele
Дякую.
Если можно, расскажите, как он к Вам попал) Такой серьезный, из приюта, наверное или приблудился к дому? Почему спрашиваю - хочется услышать счастливую историю.🧡 У меня тоже собачка двортерьер, приютили и осталась. Я уже много раз тут писала: привезла сельскую собачку в киевскую квартиру, и она так быстро адаптировалась, как будто всегда так жила) Любимица всей семьи.

parele• вчера в 23:35
Ответ дляМетелики на душі
Увидели на ОЛХ объявление от волонтеров, что ищут хозяев собаке, договорились о встрече. Мы приехали, девочки его привели знакомиться, а мы сразу сказали, что забираем. Так волонтеры поехали вместе с нами к нам домой, проинспектировали будущее место жительства, оценили нас на адекватность, все очень серьезно))
С первого взгляда мы поняли, что это наш парень.
Вообще его подобрали вместе с другими щенками где-то на заброшке.
Метелики на душі• вчера в 23:44
Ответ дляparele
Доброта спасёт мир) Желаю Вам счастья и Божьей опеки всей Вашей семье.🌻

Да, к сожалению, много злых людей и поэтому волонтёрам или неравнодушным нередко приходится всё проверять, чтобы не отдать малыша какому-то нелюдю. Иногда документы фоткают, по-разному бывает. Вынужденные меры(
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляМетелики на душі
По 4-5 кг