Ра ру ра ру ра• 20 июня 2015

Девочки-ну как же так?

Вчера сидели во дворе с подругами, соседками. большая компания. и кто-то поднял вопрос о мобилизации. Я была в шоке. Все в один голос начали рассказывать что нужно воевать, мочить всех и что за мужик пошёл,который прячется у бабы под юбкой.
Что самое примечательное, у всех собеседниц мужья призывного возраста сидят дома под юбкой. Спрашиваю: А чего Ваши не идут не воюют? Ответ меня убил. Дамы реально думают, что на эту войну забирают только специально обученных военных "киборгов", а то что их мужья военнообязанные, но нигде не служили-значит им идти не нужно...а достаточно просто повесить флажок на авто и поучаствовать в Автопробеге патриотов))
Я чуть не посорилась с ними. Муж нигде и дня не служил, не было военной кафедры и его задолбали этими повестками. Я оказывается прячу его под юбкой)
А у них у одной мужу пришла повестка, быстро купили справку ему. Две отправили своих быстро заграницу(причем во вражескую Россию) и они называют себя патриотами! Мой мир перевернулся. Я чего-то не понимаю.
Женщины, мамы, жены- ну какое право Вы имеете агитировать чужих сыновей, мужей, братьев идти на войну и попрекать их тем,что они прячутся под юбками,если в это время прячете своих????
АфродитаПетровна• 20 июня 2015
Правильно пока такую клушу это не коснется,будет с пеной у рта кричать о патриотизме и о долге Родине

Смячиком• 20 июня 2015
прям агитируют? не врите )))
и да, тема создана для срача
автор Ра ру ра ру ра • 20 июня 2015
Ответ дляСмячиком
прям агитируют? не врите )))
и да, тема создана для срача
не хочу срача. просто хочу услышать чем мотивируются такие дамы?
Помидорина• 20 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
так у нихи спросите! Я с Донбасса, у нас не ни у кого таких мыслей)
Резвая лошадка• 20 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Вот поэтому не нужно не с кем разговаривать о политике, чтобы не было ’Я чуть не посорилась с ними’
Смячиком• 20 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
спросите у них.
я живу в Ровно, на Западной Украине и у нас никто никого не агитирует и воевать никто не хочет
Yulia126• 20 июня 2015
Никто не хочет воевать. И войны никто не хочет. Я тоже не хочу, чтобы мои родные воевали, но спасибо большое тем, кто сейчас там, что не пускают войну к нам. Живу в 60км от места боевых действий.