А_Шо_Такое• 20 июня 2015

З/п мужа 600 грн., а что дальше??????????????

Принес муж з/п за месяц 600 грн., я даже не представляю что с ней делать...сама сейчас временно не работаю, стараюсь пока подработать здесь продавая свои вещи, что бы хоть какая-то еще была копейка. Девочки у кого еще такая ситуация, как вы выкручиваетесь?
автор А_Шо_Такое • 20 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
а что за город? и где работает, 2000 грн это тоже очень мало
Город не большой, работы особой нет...
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Лучше быть б***ю чем порядочной нищенкой.

Тело человека выше одежды и материальных благ!Так нельзя рассуждать.Нас Иисус выкупил от греха не для того,что-бы грешить.
На перекуре• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Город не большой, работы особой нет...
пусть иджет в торговые, сейчас и без опыта требуются, будет зарабатывать больше
Благоуханочка• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
последние месяца 3 з/п до 2000 грн была, раньше чуть больше. а в этом месяце прям зашкалила...

Автор, у меня муж падал с высокой зарплаты на 1000 грн и поднимался, те кто пишут что мужа пора менять ой как не правы. если в семье мы не в состоянии поддержать близкого человека, грош нам цена. И действительно, всем в таком случае пора идти на окружную, заменять старожил. послушаю окружающих, почитаю советчицу и такое ощущение что на панели у девочек больше понятий о порядочности, чем у нас.
Мужа поддержите, мужчина если чувствует поддержку, начинает пробираться и искать выход. на себя ни в коем случае не взваливайте, мужа не расслабляйте.
Я вся ваша• 20 июня 2015
У мужа спросите...
автор А_Шо_Такое • 20 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Я мужа очень люблю и поддерживаю, а менять, таких и мыслей не было и не будет.
Барабан для взрослых• 20 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева

если полный рабочий день. то з/п не может быть меньше 1218грн по законы.
Займитесь Вы здесь продажами, дропшиппинг для начала.

Я бы не сказала что дроп это прибыльно, глухо, даже просмотров почти нет, может это только у меня, незнаю.
Малка• 20 июня 2015
Ответ дляprediletto
вопрос к правительству.
Малка• 20 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка

это точно С ув
Значит надо• 20 июня 2015
Просто нужно искать другой заработок и другую работу. Мне, на месте мужа, было бы стыдно приносить такой доход в семью.
..Татьяна...• 20 июня 2015
Как говорится ’ и в горе и в радости’
Сейчас всем не легко, не опускайте руки - всё наладится.
ПушАпница• 20 июня 2015
А его устраивает?
КаРаКаТиЦа• 20 июня 2015
держитесь все буде хорошо
автор А_Шо_Такое • 20 июня 2015
Ответ дляПушАпница
А его устраивает?
конечно не устраивает
Юпитерная• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
он далеко не лентяйничает, работа физическая.
и где это за физ работу так платят?
автор А_Шо_Такое • 20 июня 2015
Ответ дляджойс
держитесь все буде хорошо
Спасибо, держимся))
Юпитерная• 20 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

т.е. бесплатно не грех, а за деньги ни-ни?)
автор А_Шо_Такое • 20 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
и где это за физ работу так платят?
у нас так платят, работает там без оформления.
На перекуре• 20 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
большинство ни-ни, а вы согласны?
Юпитерная• 20 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
большинство ни-ни, а вы согласны?
большинство да-да) но вы просто не в курсе))))
Юпитерная• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
у нас-это где? просто я не верю, что есть такие зп........даже на бирже чуть больше получается......
Царевна Лягушка• 20 июня 2015
Извините, но как два трудоспособных взрослых человека могут жить на такие копейки?
автор А_Шо_Такое • 20 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Я не хочу писать город здесь, а работа связана с обслуживанием транспорта. Не верите, не верьте.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Цитата:
у нас-это где? просто я не верю, что есть такие зп........даже на бирже чуть больше получается......[/cit

Людям нужно верить.Так нельзя.
автор А_Шо_Такое • 20 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот так и живем.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Не зарекайтесь!
Аноним_Русалка• 20 июня 2015
Ответ дляprediletto
вопрос к правительству.

А может сначала у мужа спросить?
Зарплат таких ОФИЦИАЛЬНЫХ нет.
автор А_Шо_Такое • 20 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка

А может сначала у мужа спросить?
Зарплат таких ОФИЦИАЛЬНЫХ нет.
А спросить ЧТО??? Выше указала, что работает не официально.
ША все! я пришла• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Работу ищет, но пока к сожалению...

вместе ищите работу. если у вас ребенка не с кем оставить - найдите в разные смены, вы днем, он ночью. со временем все наладится и черная полоса пройдет. удачи)
Аноним_Русалка• 20 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Хорошо что муж у нее есть.Я вот когда была без мужа,так все надо мной смеялись, и на работе и особенно золовка.Слава Богу сейчас у меня есть МУЖ и сколько он приносит,это наши с ним проблемы.

Как над вами могла смеяться золовка ( сестра мужа), если мужа у вас не было?