А_Шо_Такое• 20 июня 2015
З/п мужа 600 грн., а что дальше??????????????
Принес муж з/п за месяц 600 грн., я даже не представляю что с ней делать...сама сейчас временно не работаю, стараюсь пока подработать здесь продавая свои вещи, что бы хоть какая-то еще была копейка. Девочки у кого еще такая ситуация, как вы выкручиваетесь?
А_Шо_Такое
• 20 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
вместе ищите работу. если у вас ребенка не с кем оставить - найдите в разные смены, вы днем, он ночью. со временем все наладится и черная полоса пройдет. удачи)
Спасибо.
Аноним_Русалка• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А спросить ЧТО??? Выше указала, что работает не официально.
Значит искать подработки, если работа на такие деньги его устраивает.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Как над вами могла смеяться золовка ( сестра мужа), если мужа у вас не было?
Цитата:
Как над вами могла смеяться золовка ( сестра мужа), если мужа у вас не было? [/cit
Смеялась жена брата,может нужно было написать невестка-будет правильнее.Извините.Да,она бегала возле нашего дома и всем рассказывала что она замужем а я,старше ее на 7 лет и не замужем.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Сейчас с работой тяжело,где искать подработки,если везде места заняты.
Аноним_Русалка• 20 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Цитата:
Да, правильно невестка.
Если у человека вавка в голове, какая разница, что он вам говорит? Не берите в голову.
Фрикаделька• 20 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
автор, это всегда так, или это ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ БЫВАЮТ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ. Желаю вам поскорее пройти эту черную полосу.
автор, не так давно у нас был такой криз. При том, что никогда не нуждались. И тут оппппа - и у нас в кошельке остается 80 гривен на все удовольствия.
Я Вам хочу сказать, что не стоит отчаиваться. Поблагодарите Боженьку за то, что у Вас есть, что все здоровы, попросите его о помощи!
ведь мы так глупы в своей мнимой самостоятельности! и поверьте, многое изменится. Не сразу, но Вы увидите результат.
Аноним_Русалка• 20 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тогда остаётся выкручиваться, исходя из ситуации.
Есть только два варианта.
Ищу-брожу• 20 июня 2015
А до этого он по 10 тыс приносил? Как вообще можно на такой работе сидеть? Пусть идет в грузчики, охранники, они всегда нужны и уже хоть 2 тыс будет. 600 грн - это вообще не деньги.
А_Шо_Такое
• 20 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
Спасибо!!!!
Юпитерная• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не хочу писать город здесь, а работа связана с обслуживанием транспорта. Не верите, не верьте.
тем паче, обслуживание транспорта) знаете, зп мужа которую он отдал Вам, и его реальная зп -ой как могут отличатся) п.с. Ваше право также обманываться или нет)
А_Шо_Такое
• 20 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо за совет....
Мейк-ап форева• 20 июня 2015
У меня маленькая очень зарплата,но такую зарплату как ваш муж я приношу за 2(4 часа в день) дня в неделю занятости.Конечно я бы каждый день за 600 гривен не работала.
А_Шо_Такое
• 20 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Конечно, ведь Вам виднее....Вы ведь лучше меня знаете ситуацию...
Уточка• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Работу ищет, но пока к сожалению...
Пусть идет огороды полоть, квартиры убирать, вагоны разгружать.
Шо это блять такое ля мужика у которого семья, 600 гривен?
Стыдоба.
А_Шо_Такое
• 20 июня 2015
Ответ дляУточка
просто безответственный дурак?
оскорбляйте своего мужа
Уточка• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
оскорбляйте своего мужа
Мой 600 гривен не приносит.
Мы только за свет платим в частном секторе 400 гривен.
Как жить на 600 гривен он вам не рассказал?
Юпитерная• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ситуацию с зп в Украине видимо да))) а так, либо трутень, которого устраивает такая зп, либо врет, третьего не дано
п.с. я сейчас собираюсь на работу, беру с собой 100 грн ’на всякий случай’, уверена, завтра приду максимум с 20, и это при том, что проезд у меня бесплатный....по-этому мне не понять как мужчина может 600 грн в месяц приносить.....простите, но это не мужчина.......
Фамильная фондюшница• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Работу ищет, но пока к сожалению...
Да даже на рынке грузчик больше заработает! Интересно, где и кому за специальностью таку подачку выдали? А может что-то тут не чисто и он зажал себе тисячу-другую?
Уточка• 20 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тоже желаю автору,скорее пройти черную полосу.
Девочки, это не черная полоса.
Это просто ленивый мужик, который не осознает свою ответственность за семью.
А_Шо_Такое
• 20 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
бред автор вы пишите, с такой зп дома лучше сидеть - дешевле будет
Дай Бог что бы такого бреда у Вас не было....
Тетя из министерства• 20 июня 2015
Девочки, вот я читаю, многие пишут типа поддержите мужа, не пилите, все наладится.
Мой муж тоже так считает. Что я мигера, не понимаю и не поддерживаю его.
Но он не работает уже 5 лет!!! Сколько терпеть и поддерживать? Еще 5 лет, 10 лет?
И верить, что все наладится, ну ничего, перетерплю...
Я считаю ненормальным, когда у мужика дети каши едят, мяса не видят, все на жену взвалил. И домашнюю работу в том числе. А сам сидит книжки читает.
Что, поддерживать такого, не пилить? Любить, кормить и лелеять?
Уточка• 20 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Думаете любовницу завел, а автору 600 гривен приносит?
Задолбулька• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня муж на 2х работах вкалывает, что бы обеспечить семью
Кто хочет тот всегда найдет
Царевна Лягушка• 20 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не зарекайтесь!
Как все любят бросаться такими словами. На самом деле во многом все зависит от нашего стремления и отсутствия лени. У меня тоже в жизни была не очень радужная ситуация, когда есть нечего было и виновата в этом была я сама.
Уточка• 20 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
Помню отец в 90-е сидел где-то пол года без работы.
Но дома все делал, мама приходила и отдыхала. Ни готовки, ни уборки, ничего не делала.
Тетя из министерства• 20 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
Кто хочет тот всегда найдет
Вот с этим согласна на 1000%!!!