Просто Мария• 20 июня 2015

Девочки подарок сыну 8 лет (все темы здесь пересмотрела), все уже есть!

Девочки, у ребенка ДР, спрашиваю, что ты хочешь? Говорит, не знаю, у меня все есть. Вот хочется ему что-то символическое, но неожиданное и полезное. Конструктор электронный, книги, телефон, планшет,компьютер бабуля ему подарила. Ну ничего в голову не приходит. Два года назад заказывала ему здесь жестяную коробку и 200 карточек трансформеры. Обошлось мне гривен 60, а ребенок так был рад. Вот чем мне моего мальчишку порадовать? Посоветуйте!!!