Дружная семейка• вчера в 13:51
Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой
Украинский блогер Глеб Репич, ставший известным в социальных сетях благодаря видео с химическими экспериментами, попал в скандал. На днях 37-летний мужчина признался в отношениях с 18-летней девушкой. Это повлекло за собой бурное обсуждение в Сети. Часть пользователей обвиняла его в психологическом груминге и педофилии. Впрочем, нашлись и те, кто встал на его защиту, среди которых известная певица Кристина Соловий.
Что известно об отношениях с 18-летней девушкой, жесткой реакции украинцев и как на это реагирует сам блогер — читайте в материале ТСН.ua.
Что известно о блогере-химике
В своих соцсетях он называет себя кандидатом химических наук и преподавателем, а также финалистом премии Global Teacher Prize Ukraine 2021. Репич известен как «бешеный химик». Именно эта наука принесла ему известность. В ТикТоке он имеет 1,3 миллиона читателей, в Инстаграме — более 200 тысяч. Также он имеет телеграм-канал о здоровом питании, добавках и спорте.
Кроме того, в 2024 году Глеб Репич принимал участие в реалити-шоу «Пара на мільйон» на Новом канале, где искал любовь. Его участие в шоу придало ему популярности среди молодежи.
Блогер признался в отношениях с 18-летней и обозвал украинцев
На днях блогер опубликовал сообщение, в котором признался об отношениях с девушкой на 19 лет младше. По его словам, родители девушки знают об их близком общении. Его признание вызвало волну возмущения среди украинцев, которых он назвал «подлыми гнидами» за блокировку страницы Дарьи.
«Моей девушке 18 лет, и мы счастливы вместе — я думаю, такой человек-комбинация — это идеальная мишень для буллинга и хейта в нашей стране. И я-то думал, что засирать будут именно меня, мне это пофиг, я и так знаю, как общество устроено. Но, походу, знаю недостаточно, потому что „взрослые тети“ почему-то массово атаковали именно мою девушку. Что привело к ее блокированию из-за массовых жалоб. Я не знаю, как можно быть такими подлыми гнидами», — написал он на инстаграм-странице.
Что известно о блогере-химике
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
Ну вообще-то факты. Мне нравятся тут оправдашки типа 16 лет возраст согласия 18 уже делай что хочешь с кем хочешь. По-моему очевидно, что если бы возраст согласия был 14 или вообще 12 лет, то такие мужички полезли бы к совсем детям. Мне 20 если что, таких мужиков неперевариваю ещё с начала подросткового возраста
А той девушке нравится, это ее дело.