Просто Мария• 20 июня 2015
Девочки подарок сыну 8 лет (все темы здесь пересмотрела), все уже есть!
Девочки, у ребенка ДР, спрашиваю, что ты хочешь? Говорит, не знаю, у меня все есть. Вот хочется ему что-то символическое, но неожиданное и полезное. Конструктор электронный, книги, телефон, планшет,компьютер бабуля ему подарила. Ну ничего в голову не приходит. Два года назад заказывала ему здесь жестяную коробку и 200 карточек трансформеры. Обошлось мне гривен 60, а ребенок так был рад. Вот чем мне моего мальчишку порадовать? Посоветуйте!!!
Просто Мария
• 20 июня 2015
Вот думаю, может, головоломку какую интересную? На новый год коробочки с фокусами и опытами ’Ранок’ уже покупали...
Швабристка• 20 июня 2015
я своему открыла кредитную карту ЮНИОР. она привязана к моей. он уже имеет свои собственные деньги и тратит их, куда хочет )). счастлив безмерно. к ней еще страховка на каждый день предлагается. 10 грн в месяц. страховая выплата по предъявлению справки из больницы. мне понравилось. правда сюрприза не вышло - надо было с ним идти - там фотают, но он был ТААААК горд. тоже 8 лет. на первый транш купил мне конфеты ))
Чебуратор• 20 июня 2015
Нам тоже 8 будет, хочет очередной набор Лего
и не один, псп, деньги от бабушек)) и праздничный стол с гостями на пикнике;)
Просто Мария
• 20 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
пазлы - хорошая идея?
Есть у нас много пазлов, мои дети их с удовольствием собирают и я частенько им покупаю.
Просто Мария
• 20 июня 2015
Ответ дляШвабристка
Еще в прошлом году хотела ему оформить, но остановило, что в ней есть кредит, хоть и небольшой. Типа как кредитка она, но идея неплохая, подумаю.
Чебуратор• 20 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
по поводу головоломки скажу - мой был очень рад проволоке )) полдня носился и крутил с нее всякое разное , вот теперь дум где купить ее побольше ;)
Швабристка• 20 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
нет в ней кредита. она дебетовая. об этом у вас при открытии спрашивают.
Просто Мария
• 20 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Какой проволоке? Обычной:) Или есть уже что-то, о чем я не знаю?
Боюсь признаться• 20 июня 2015
Подарите мастер клас по чему либо, ну например кулиларный какой либо.Моему сыну и племяшке такой подаок очень понравился. Детки сами готовили с помощью поваров и официантов, а потом сами же и кушали что приготовили. Сейчас во многих ресторанах такое практикуется.
Просто Мария
• 20 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
вертолет на радиоуправлении
Еще прошлым летом разбомбили всем двором! Как по мне дорогая и недолговечная игруха!
Просто Мария
• 20 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Я ему и ребятишкам во дворе вечером организую квест. Но утречком, когда дите проснется, хочется ведь что-то ему презентовать, вот с самого утра!
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
дорогая это да недолговечная поспорила бы
Чебуратор• 20 июня 2015
Еще по поводу простых игрушек скажу - было время что у сына был моделирующий пластилин , чтобы им лепить нужно было хорошо размять в руках , но потом фигура была крепкая когда застывал, дети смешали все цвета и он стал зелено-черным) так вот этим страшным бруском сын играть мог по пару часов и не надоедало ;)) а вообще у нас игрушек с детства очень много, часто меняем на новые , старые продаем , и было у нас почти все ))
Просто Мария
• 20 июня 2015
Ответ дляШвабристка
неокуб. тоже классно. я тут покупала.
Да, один из вариантов. Думаю, было бы неплохо. А шарики хорошо друг к другу цепляются, крепко? Надолго вашего интереса к нему хватило?
Не буду• 20 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Арболет на присосках:)мой был очень доволен:)
Директриссимо• 20 июня 2015
Берите за руку и ведите по магаз. Я так племяшке всегда покупаю на др. Тоже все есть.
Не буду• 20 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
хорошая идея если живёт рядом:)
Боюсь признаться• 20 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
))) и денег кулек
Просто Мария
• 20 июня 2015
Ответ дляНе буду
Тоже есть где-то, сначала купили дешевенький, сломался, и купили подороже с лазерным прицелом. Я уже и забыла за него, надо достать.
Просто Мария
• 20 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
Не поверите, тягаю по магазину, все берет с полок, смотрит и ставит назад, а я начинаю уговаривать типа давай то, давай это. А еще если продавец понаглее попадется, то втюхает ребенку дрянь подороже, типа тебе же нравится, вот классная какая игрушка, вот теперь тебе будет здорово, а он домой принесет и бросит. Ну и да, иногда не все игрушки могу себе позволить..
Юпитерная• 20 июня 2015
послушаю. Дарили очередное лего.На 9 будем планшет. Оттягивали эту покупку как могли:) и сейчас не хочу дарить,но просит за полгода до дня рождения. думаю,до ДР точно выпросит
Каравай-каравай• 20 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
автор, вот такой лабиринт очень нравится мальчишкам, я своему покупала, только мой по старше был, я брала на самое большое количество шагов. Они там бывают от 100 шагов и больше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7814820.html
Каравай-каравай• 20 июня 2015
Просто Мария
• 20 июня 2015
Спасибо, только он у меня нетерпеливый, будет неполучаться, может расплакаться-рассердиться и бросить. Только расстрою.
подарите настольную игру - 8 лет отличный возраст, когда уже можно играть с другом без участия мамы:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html
или https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html
отличное качество и игровой процесс, игры абсолютно оригинальные и интересные!
Ludmilka_1• 25 июня 2015
Фигуры из воздушных шариков. Можно как основной подарок или дополнение к основному.
К воздушным шарикам все дети и многие взрослые относятся с восторгом, а если это еще и что-то необычное, тогда ваш подарок запомнится ребенку))) Некоторые варианты с фото:
Подарите ему квардакоптер! Это вертолет с четырьмя пропеллерами. Любому мужчине понравится такой подарок от самого маленького до самого большого) Есть отличные варианты на сайте Не советую выбирать самый дешевый так, как их хватит на пару раз побаловаться. Там радиус сигнала маленький, они маломощные и малофункциональные, а в аппаратах по круче можно выполнять разные крутые трюки. С такой игрушкой не только ваш сынуля залипнет, но и ваш муж 100%!)