Неместная Я• 20 июня 2015
скажите, а какова цель создания таких тем? Это единственная радость в жизни - кого-то обос..ть?
Женамужная• 20 июня 2015
ну так правильно, главное внутренний мир, но увы, это не всем дано понять, и мне жаль людей, которые думают иначе
бювет_в_обед• 20 июня 2015
Ответ дляvintagkharkov
как по мне, она на беременную похожа. Вообще, это фото уже ни раз было.
так ручки на животик только беременной жене кладут.
Автор, может Вы просто позавидовали? Наверняка такая же компдекция.
А если напишете, что 90-60-90 - не поверю.
Точная копия плова• 20 июня 2015
Дело вкуса, кому какие нравятся.Кому сухарики, кому булочки, а кому и батоны
Лыжи со вспышкой• 20 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
И мне показалось,что барышня беременная...
Басноплетка• 20 июня 2015
Ответ дляvintagkharkov
та даже если не беременная, тут сборище 15тилетних детей, что ли? только они могут смеяться с полных, чересчур худых, высоеих и низеких, и так далее.
это все от отсутствия ума, и детей своих так же растят такие мамаши.
ПочтальЁнша• 20 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
+10000
Рекламама• 20 июня 2015
Ахаха, завидуйте молча автор!
По ходу ваша внешность - ваше главное (а то и единственное) ваше достоинство!