Диверсификация• 20 июня 2015
Девченки, а покажите свой татуаж, плиииз. Губки, стрелочки
Очень хочу себе сделать. Но все ж, блин, такие правильные, в один голос утвержают, что ´ боком вылезет, будешь похожа на простит@тку, и сташная станешь и т. д. и т. п.´
Хочется же быть красивши)))
Наездница• 20 июня 2015
Сеточка• 20 июня 2015
Брови не советую,а стрелочки(между ресницами)-бомба,постоянно ухоженный вид и непонятно,что с вами
Лапка• 20 июня 2015
Я делала губы в сентябре, уже скоро по новой сделаю. У меня операция на губе была и плохой контур был. Татуажем исправила. До проститутки явно не дотягиваю. Делала что б выглядело натурально, но темнее моего тона
Электричка• 20 июня 2015
Ответ дляfantik89
a фото?
Анка-пулемётчица• 20 июня 2015
мне кажетс явсе от мастера зависит будете на похожи на проститутку или нет)))я сама никак не соберусь у всех подруг есть ,не похожи они на проституток))
Ксюша лайт• 20 июня 2015
Ответ дляMishka.
Стрелки вообще не больно,там анестезия сразу!
А брови немного больно!
Стрелочки не просматриваются. Фото видно не передаёт .
Брови ооочень понравились!
Лапка• 20 июня 2015
Губы больно, но терпимо. Подружка например сказала что на коррекцию не пойдет. В Одессе в сентябре стоило 700 гривен, а корекция вроде 300. Я очень довольна
Помеха справа• 20 июня 2015
Ответ дляMishka.
А брови немного больно!
А какой это у Вас татуаж бровей?
Kristina13@30• 20 июня 2015
Девочки это лутше делать только у косметологов в салонах красоты.Так как последствия могут быть разные.А если кого заинтересует художественная татуировка любой сложности или надписи обращайтесь.Не так давно открыли салон в Оболонском районе в Киеве.Цены доступные каждому так как в Киеве их очень подняли)))
Подскажите плиз• 20 июня 2015
Ответ дляKristina13@30
бровки и стрелки делаете надеюсь лучше, чем пишите :-)
Форточка с диоптриями• 20 июня 2015
Ответ дляMishka.
Брови и стрелка
Брови отпад. Какая цена работы?
Лапка• 20 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
кто делал татуаж, вы через полгода на гепатиты проверялись?
делают одноразовыми иголками в перчатках. Делала потом операцию и анализы крови сдавала
Kristina13@30• 20 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, я о том и писала для лица татуировщик с салона не подходит.Во всяком случие я бы лично не советовала так как знаю это всё из внутри.Но кто как считает нужным так и делает.
Ло Шарик• 20 июня 2015
Ответ дляНаездница
Брови и стрелки.
Неделю назад немного изменила форму бровей, еще заживают.
лучше бы вы волосы вылечили
а не ресницы наращивали
Диверсификация
• 20 июня 2015
Ответ дляMishka.
Брови и стрелка
Красивая! Кожа очень ухоженная!