Ще з цiкавого Девочки, хочу купить сексуальненький халатик,кроме атласных пока не нашла.. +7 Выгорают ли яркие купальники оригинал Виктория Сикрет? +10 Їхати в Zara і в Cos чи не їхати, є там щось класне? +11 Зиммерманн от мчэмдем +14 Покажите ваши летние платья на каждый день.Чтобы не под каблук и в супермаркет ) +15 Как вам платьишко? +16 Футболки хорошего качества +16 Что вам понравилось у Зары или других продавцов из масмаркета? +23 Как сидит на мне футболка? +29 Где купить модные джинсы большого размера? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 811+29111 Покажіть ваші випускні сукні.6+1726 Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы6+1386 Уже обсудили? Беженцы 4+1154 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 5+1155 Сегодня я купила себе старость.4+1054 Хто там давав мені 45 років?4+984 ещё
Сейчас читают! Проезд в Киеве 30 грн 2+682 В когось заведено в сім´ях так?+631 Сколько планируете отдать за отдых на море у нас??+491 Есть ли где то работа где после вычета налогов хотя б 35-40 тыс грн выходит?2+382 Помогите развеять сомнения, брать или нет?+381 Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы6+366 Покажіть ваші випускні сукні.6+286