КарамбОлька• 1 час назад

Помогите развеять сомнения, брать или нет?

Хочется ярких красок для настроения, никогда ничего розового не носила ( брюнетка). Стоит купить это платье или нет? и какая обувь под него уместна?
Гарбузик• 1 час назад
Симпатичне.
Від балеток до кросівок і літніх берців

Гарбузик• 1 час назад
А тканина яка?
ПультОт_БМВ• 1 час назад
оті орхідеї дуже здешевлюють сукню
Гарбузик• 1 час назад
На фоні цього горщика модель, як Дюймовочка
Пупуговка• 1 час назад
Великі квітки, бррр
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляГарбузик
Симпатичне.
Від балеток до кросівок і літніх берців
Мне кажется из -за длины здесь нужен все же каблук.
А что такое летние берцы?
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляГарбузик
А тканина яка?
Вискоза

Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
оті орхідеї дуже здешевлюють сукню
Согласна и такой крупный и яркий принт далеко не каждой подойдет и дело не в цвете волос. Нужна общая внешность яркая, которая и не в конфликте с платьем будет и не погаснет на его фоне.
Паратруперсупер• 1 час назад
не купуйте, великі квіти і асиметрія
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Великі квітки, бррр
Вот для сравнения мелкие, совсем не нравится
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
не купуйте, великі квіти і асиметрія
где ассиметрия?
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
где ассиметрия?
В малюнку.
Там все розмивчато• 1 час назад
Хорошее платье, но это ж чисто на мероприятие на 1-2 раза
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
На каждый день слишком вычурно?
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
На каждый день слишком вычурно?
Ну оно очень запоминающееся, яркое. Но на мероприятия или свидание супер, обувь под него такая как на девушке тоже нравится
Потужна махіна• 1 час назад
Мне нравится, но оно ж не летнее. У меня есть такого типа, именно вискоза - это на +20
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Мне белый цвет обуви как-то контрастирует. Может красные будут более актуальны или нет?
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Такие кремовые наоборот класс, секси
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Как раз на эту погоду как сейчас.

Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Как раз на эту погоду как сейчас.
Не знаю, как у Вас, у нас с завтра +30
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Такие кремовые наоборот класс, секси
Спасибо, подумаю.
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Не знаю, как у Вас, у нас с завтра +30
Ну повисит до нужной погоды. Платье не потому что нечего носить, а просто приглянулось, такого еще нет в гардеробе.
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
На каждый день слишком вычурно?
Нормальное. Нравится - носите. Один день с красной обувью, другой - с белой. Мне цветы нравятся.
автор КарамбОлька • 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Спасибо.
Я на хвилинку• 59 минут назад
розовый отличный цвет для брюнеток, освежает, если он конечно не поросячий, но здесь он приятный, единственное эти акцентные цветы-они быстро надоедают, платье не будет любимым...если без каблука я бы носила с коричневыми шлепанцами в стиле хермес...еще авор очень красиво нежно розовый сочетается с марсалом(кстати один цветом есть в таком цвете), ....вообщем я за то чтобы вы купили что-то розовое)))
автор КарамбОлька • 59 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Спасибо. Что вы имеете ввиду под ’ чтобы вы купили что-то розовое)))’
Что -то из обуви?
Я на хвилинку• 58 минут назад
Ответ дляКарамбОлька
Что -то из обуви?
нет , розовую обувь точно не нужно, вы писали что в вашем гардеробе ничего нет розового)
База_птеродактилей• 57 минут назад
Просто интересно это оригинал же? Оно вообще на эти деньги не выглядит мне
автор КарамбОлька • 57 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Я поняла.
Спасибо за совет. Марсала что-то было из обуви, рассмотрю этот вариант
Файно Замало• 57 минут назад
Если бы нормальная ткань была бы, то вполне себе симпатично. Но даже по фото видно, что это дешевая синтетика и в жизни это будет еще хуже. Как платье с алика или тему.