Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Пролеты зима (покупла на следующую зиму, но будут малы)
1) Термокомбинезон Rodeo от C&A с флисовой грудкой, размер 116 см - 800 грн
2) Зимний термокомплект размер 5, 112см: куртка PreMont и полукомбез Gusti - 3000 грн (куртка аналог Густи, штаны подворачиваются на липучку)
ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ, ЗДЕСЬ НЕ СИЖУ. дополнительные фото и замеры есть в объявлениях
Пролеты футболки
1)Комплект футболочек Vertbauted на 108 см, 2 шт. (белая и малиновая) - 200 грн
2)Футболка Laredoute на 114 см. - 85 грн
3)Полосатая футболка DM (Германия) на 110-116 см - 70 грн
4)Футболка Next с цифрой 5, размер 5, 110 см - 150 грн
5) Набор регланов KiK на рост 104-110 см - 160 грн
Olga_lesik• 21 февраля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Пролеты брючки. джинсы
1) Новые брючки H&M на 5-6 лет, 116 см - 250 грн
2) Джегинсы, скины, джинсы Childrens Place 4Т, 107 см - 240 грн
3) Штаны-капри Children Place размер 4 на 98-104 см - 180 грн
4) Брючки, штаны-капри La redoute на 104-110 см размер 5 - 200 грн
5) Брючки, котоновые штаны Palomino 116 см - 220 грн
mandarinkaua• 21 февраля 2016
1. Everlast мужские кожаные кроссовки белые 43 размер 720 грн. стелька 28 см.
2. Everlast мужские кожаные кроссовки чёрные 43 размер 720 грн. стелька 28 см.
3. Кожаные демисезонные ботинки Kangol 27 размер 700 грн. стелька 17 см.
irisha.rom• 21 февраля 2016
Жилетка Олд Неви, подойдёт как на мальчика, так и на девочку, Размер 4Т, но маломерит (смотрите замеры в объявлении).
Цена 225 грн.
Продаю наш пролет ботинки кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs
Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)
Продаю очень красивый и нарядный,зимний костюм Войчик Церемония Польща.Цвет курточки нежно-голубой,полукомбинезон серого цвета с бантиками).Наполнитель изо-софт.Очень теплый и выдерживает до -30.Размер 92+6см.
Продаю новый зимний раздельный костюм ТСМ размер 74/80 большемерит до 86.Замеры по запросу!очень красивый его плюс в том что он делается цельником,с зади куртка пристегивается к штанам.
Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)
Наш пролет - новая стеганная (легкая деми) курточка красного цвета для девочки известной фирмы Крейзи8, фасон - френч, верх - 70% и 30% полиэстер, подкладка и легкий слой утеплителя - 100% полиэстер. В наличии размер L, лучше ориентироваться на замеры.
длина курточки по спинке - 60 см
ширина подмышками (ПОГ) - 41 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 40 см
плечо - почти 11 см
ширина в плечах - 33,5 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
длина курточки по спинке - 60 см
ширина подмышками (ПОГ) - 41 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 40 см
плечо - почти 11 см
ширина в плечах - 33,5 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см .
ВСН ВОПРОСЫ В ЛС
новый праздничный гольфик бледно-сиреневого (я такой цвет вижу) цвета фирмы Смил , размер 140, состав ткани 95 % коттон и 5% спандекс. замеры
длина гольфика по спинке - 47 см,
ширина подмышками - 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48 см
длина рукава от подмышки - 40 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
длина гольфика по спинке - 47 см,
ширина подмышками - 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48 см
длина рукава от подмышки - 40 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
новые легкие джинсовые капри для девочки известной фирмы George, размер 9-10 лет (135-140), бирки на месте. Купила дочери в Англии, но переросли. Состав ткани - 100% коттон, джинс очень легкий, в поясе имеется резинка и пуговка для регулировки ширины талии, очень оригинальный фасон.замеры
талия (не растянута) - 32,5 см
общая длина - 61,5 см
шаговый шов - 38 см
посадка спереди - 26,5 см
посадка сзади - 26,5 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
талия (не растянута) - 32,5 см
общая длина - 61,5 см
шаговый шов - 38 см
посадка спереди - 26,5 см
посадка сзади - 26,5 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
paradise84• 21 февраля 2016
Продаю флисовую кофту на девочку Сhildrensplace, размер 4Т. Пролет с размером.
(замеры: плечи-26см, рукав-37см, грудь-29см, длина-39см)