Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Tchibo-Exclusive• 01 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9740944.html
Джинсы на 48 размер одежды наш, женские, заказывала еще когда доллар был 8,0, новые с бирками, 160 грн отдам
Срочно продам свой пролет чёрный бюстгальтер Alles размер EUR 80 С/ UK 36 C.
Качество безупречное, красивый жаккардовый рисунок. мне оказался большой в чашечке. бюстгальтер новый с биркой в красивой коробочке, можно на подарок.
цена 160 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9201446.html
цена 160 грн
Предлагаю отличный плед-покрывало от производителя Ария! Не угадала с цветом!Цена 460грн. Размер 200х220.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9740913.html
14a02le89na• 02 июня 2014
девчонки, еще один мой пролетик.
джинсовый комбез-трансформер, на девушку ростом 165 см., мне с моими 170 маловат(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9755669.html
Nastya Plechik• 02 июня 2014
Шлепки вьетнамки
Облалденный декор из черепов!
Размер 9 , по стельке почти 26 см, но на мою ногу 25,5 немного висит пятка, нужна ножка меньше или пальцы длинее:)
Облалденный декор из черепов!
Tanya_N_UA• 03 июня 2014
Шикарное пальто Calvin Klein из США по суперцене. 12 размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9764149.html
Обидный пролет((((
Класнючие туфли, цена еще по старому курсу,не угадала с размером. Натуральная мягкая кожа, по стельке 23,5 см (36-36,5 размер). Вопросы в личку или в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-9184127.html
Отдаю за ту же цену, что и купила, без доставки.
Всего 350 грн
14a02le89na• 03 июня 2014
Бюстик Виктория Сикрет Бомбшелл, размер 80В
точно такой как по ссылке
продам дешево! купила тут на сайте - переоценила свою смелость))))))
точно такой как по ссылке
yuliana bigoody• 03 июня 2014
Очень красивая юбка в пол.
Цвет- солнечный ярко-желтый, красивый, но мне не подошел оттенок, думала будет светлее )
Материал: трикотаж масло, мягкий и приятный к телу.
Легко и красиво струится, создает холодок при движении.
Размер L - бедра 96-99см.
Длина 100см.
Произ-во: Венгрия. Отличное качество.
Цена 130грн., как и покупала.
Размер L - бедра 96-99см.
Длина 100см.
Произ-во: Венгрия. Отличное качество.
Цена 130грн., как и покупала.