Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Кожаные сапожки на байке ТМ Ave .
Размер 41, по стельке 27,5см - 28см.
Высота голенища см.: 39
Каблук см.: 6
Материал верха: Кожа
Материал подкладки: Байка
Объем голенища см.: 39
Страна производства: Украина
Очень классные и очень большие на меня. Продам или поменяю на такие же 39р.
Размер 41, по стельке 27,5см - 28см.
Высота голенища см.: 39
Каблук см.: 6
Материал верха: Кожа
Материал подкладки: Байка
Объем голенища см.: 39
Страна производства: Украина
kate kotuikh• 06 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
Джинсовий сарафан на 3-4 роки,віддам навіть дешевше,ніж мені обійшовся!
цена?
Anchik1878• 06 ноября 2014
Ответ дляАсимметрия
Пролёт, но одела 2 раза, цена на сайте 329 грн, отдам за 150, моя пересылка, Ботинки Bonprix, 40 размер или поменяюсь на 39 размер
объявки с ними у вас не нашла. продали уже?
Мужская демисезонная куртка с контрастными рукавами от H&M
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10904079.html
Ог 104-108
От 92-96
Об 108-112
Ог 104-108
От 92-96
Об 108-112
14062012nastaj• 06 ноября 2014
Ответ дляТимошкинамама
Реглан чики Next 12-18 мес новые, с бирками. Цена 172 грн за набор.
можна замеры регланчиков
Ответ дляКорица75
Наш пролёт. Джинсы купили в Германии, но оказались короткие
ТМ Name IT
Без бирки. Срезала все бирки с одежды, чтоб провезти через границу.
Написано рост 140см
Замеры:
В поясе - 30см
длина - 81см
В поясе есть уменьшитель: резинка с пуговицей. Для худого ребёнка.
ТМ Name IT
Написано рост 140см
Замеры:
В поясе - 30см
длина - 81см
Сколько хотите за джинсы?
Marishka_83• 06 ноября 2014
Зимние (лыжные) штаны для мальчика White Sierra Bilko Snow Pants ХС 5-6, примерно на рост 116-120 см.
yangaraeva• 06 ноября 2014
Шикарные брендовые сапоги KOOLABURRA 36 размер цена 2000 грн.
цена на сайтах Америки больше 300 у.е.