lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
мама Полинушки• 18 февраля 2015
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
туфельки на девочку и демисезонные ботинки, обе по стельке-16 см,также у обеих размер 25
что за фирма?

zlata_lav• 18 февраля 2015
Очень красивый,пролет с размером!подойдет как на 70G так и на 75F!цена 250грн
Если кому нужен комплектом,есть стринги 34р...большемерят,подойдут на бедра от 90 до 97см!комплектом 360грн
zlata_lav• 18 февраля 2015
Удлиненная курточка без утеплителя,новая!оказалась великовата!Заказывала с Америки
замеры :
ПОГ-49см
ПОТ-45см
длина спереди-74см
длина сзади-79см
цена 1200грн
08лиз• 18 февраля 2015
кеды 32р.
ботиночки 26р.
пальто детское 95-98см
08лиз• 18 февраля 2015
мужские бриджи 30р., в реале темнее
шорты Англия 38р.
Футболка м-ка
джинсы и реглан 140р
aprel_777• 18 февраля 2015
Ботинки зимние размер 39, стелька 25,7 - 585 грн
Все вопросы в личку
aprel_777• 18 февраля 2015
Удалено администрацией...

MerryPoppins• 19 февраля 2015
Новые босоножки Mootsies Tootsies: Outshine нежного бежевого цвета Nude - 300 грн.
Верх сделан из кожзама, на пяточке очаровательная молния-застежка.Танкетка 5,5 см.Длина по стельке 25 см, подойдет на наш 38,5-39 размер. Босоножки не узкие, подойдут на ножку средней полноты.

Новые, очень удобные босоножки на танкетке Chinese Laundry из США. Размер 8-наш 37,5-38 - 250 грн
Длина по стельке 24 см. Высота платформы у каблука 10 см. Высота платформы у стопы 2 - 2,5 см. Танкетка просто замечательная - обувь можно носить каждый день. Босоножки легкие и красиво смотрятся на ножке.

Абсолютно новые туфли на танкетке BC Footwear Womens Ruffle Pump из США. 8,5р. - 350 грн.
Верх сделан из текстиля, шнурки и вставка на заднике из натуральной кожи.Длина по стельке 25 см. Подойдет на ножку средней полноты с высоким подъемом (туфли не узкие, за счет шнуровки их могут носить обладательница широкой ножки) 38,5-39 размера.Высота платформы у стопы 2,5 см. Танкетка в районе каблука 12 см. Цвет лайм.

Новые белые джинсы H&M Super Skinny - 300 грн.
Размер 28/32 Полуобъем талии 39 см. Полуобъем бедер 44 см. Длина внешнего шва 99 см. Длина внутреннего шва 79 см. Ширина широкой части штанины 20 см.

Черные прямые брюки Mango с двумя боковыми карманами - 200 грн
Размер 38 европейский, 6 американский. Состав - 97% хлопок, 3% эластан. Длина 94 см. Длина внутреннего шва 84 см. Полуобъем в поясе 37 см. Полуобъем в бедрах 45 см. Верхняя ширина штанины 25 см. Нижняя ширина штанины 17 см.
MerryPoppins• 19 февраля 2015
Новое платье с бабочками из гипюра. Размер М - 200 грн
Размер С/М Длина 85 см. Полуобъем груди 43 Полуобъем бедер 48 см. Подкладка сделана из трикотажа, по спинке потайная молния. К платью идет белый тоненький поясок из кожзама.

Новое кружевное платье H&M в нежном оттенке нюд - 250 грн.
На платье указан размер М - идет на уверенную S-ку. Длина 81 см. Полуобъем груди 36 см. Полуобъем талии 36 см. Полуобъем бедер 43 см.
Светa• 19 февраля 2015
1. Зимняя куртка KC Collection размер Л (на наш 50) - 600 грн.
2. Зимний шлем Lenne размер 54 - 200 грн.
3. Демисезонное пальто размер 50 (наш) - 320 грн.
4. Школьная юбка George старшекласснице - 150 грн.
5. Костюм LE SUIT из брюк, пиджака, шарфика. Размер 48-50 (наш) - 830 грн.
okssav• 19 февраля 2015
Зимний спортивный костюм на синтепоне. Цвет коралл, размер 48. Замеры предоставлю в личку.
Девочка заказывала у меня в СП, пролетела с размером и готова отдать дешевле, чем покупала, чтобы вернуть скорее деньги.
ЦЕНА 350 грн!!!
oksana11021• 19 февраля 2015
Продам сумку новую. Для меня оказалась большевата.Цена была 520 грн, но можем поговорить.
oksana11021• 19 февраля 2015
Ответ для08лиз
мужские бриджи 30р., в реале темнее
шорты Англия 38р.
Футболка м-ка
джинсы и реглан 140р
Удалено администрацией...
Elena Ukr.• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
Meredit• 19 февраля 2015
макасінки H&M, дуже красиві, купувала для донечки довжину вгадали, але нажаль вони нам заширокі. Підійдуть на ширшу ніжку.
31 розмір довжина по стельці 19,4 см.
Meredit• 19 февраля 2015
Легеньку весняну кофта H&M (Німеччина)
розмір S
склад: 100% бавовна

ціна 150 грн.
nika2013• 19 февраля 2015
280 грн. 37 размер
nika2013• 19 февраля 2015
Ответ для08лиз
кеды 32р.
ботиночки 26р.
пальто детское 95-98см
Удалено администрацией...
sonya11• 19 февраля 2015
Наши пролеты с сайта RUUM:

очки - подойдут на маленькую модницу 1-2 годика. На нас маленькие, даже упаковку раскрывать не стала
Расстояние между дужками (как получилось замерить в упаковке) 11 см. Фото через упаковочку -
55 грн

Очень нежная фирменная юбочка RUUM на малышку 1-2 годика. Заказывала с официального сайта. Пролетели с размером - мала в талии, подойдет на худышечку. Качество классное, с подъюбничком
В поясе (резинка в нерастянутом виде) 18 см, длина вместе с резинкой 25 см.
Этикетки-бирки - все на месте, написан рост 2Y
Хочу 85 грн.

Наши пролеты с сайта Sportsdirect

Мужская/подростковая футболка Slazenger, оригинал (даже не мерили)
Отличное качество
100% хлопок
Бирки на месте
Пошита в Бенгладеш
Замеры:
Плечи 42-42,5 (плечо 15 см)
длина спереди 58,5 (сзади на 2 см длиннее)
на уровне подмышек 50 см
(мерки в нерастянутом виде)
по бирке - подростковый размер 11-12 (LB)
Цена 110 грн

Все вопросы в личку, на сайте бываю часто

Gasmin82• 19 февраля 2015
Мужской кардиган H&M, р.М американский.
Ирина1975• 19 февраля 2015
Девочки предлагаю мой пролет Кельвин Кляй.. брюки оказалась малы... к ним покупала еще под комплект и пиджак может кого-то заинтересует. Заказывала с 6pm
брюки размер М
пиджак размер L
wer-inn• 19 февраля 2015
Девочки, а не у кого нет пролетов по мужским зимним теплым ботинкам? Случайно? 42 размер.
СлаваУкраїні• 19 февраля 2015
Плаття stradivarius вказано М ,на мене дуже велике
І клатч mango ,замовляла як сумочку ,продавець казав що там э ручка але ручки немаэ,тому він йде як клатч або кошельок
Black White• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
Elenka_love• 19 февраля 2015
Мой пролет, покупала в спешке и не посмотрела на размер, мне не подошел.
Сумка изготовлена из натуральной кожи с внешним карманом на магнитной кнопке, в виде конверта. Есть два боковых кармана, три внутренних кармана, съемный регулируемый ремешок. Карман-конверт можно отстегнуть и носить как клатч.
Сумка фабричная, изготовитель: Россия.
Цена: 1000 грн.
Высота: 28 см; Ширина: 28 см; Ширина дна: 10 см
Marina..• 19 февраля 2015
свеженький пролет с сайта ЛЕВИС
мужские джинсы размер ф 1-2 34.32. ф3- 32.30. отдам дешевле
kd_777• 19 февраля 2015
Женские джинсы Blue Rags 28р, Мой пролет Цену снизила, отдам за 450 грн, покупала порядком выше.
kd_777• 19 февраля 2015
Шикарная женская кофточка р. 50 , отдам за 120 грн
Покупала на подарок -оказалось маловато(.
kd_777• 19 февраля 2015
В наличии кофта женская Sewel . цвет коричневый, пролет с размером, покупала себе на размер 40-42, реально идет на 44-46.
Цена 300 грн
kd_777• 19 февраля 2015
Туника , на размер с/м, выслали не в том цвете. , цена 155 грн