lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 6
  • 1016
kd_777• 19 февраля 2015
Шикарное летнее платье Lila Размер S 44, пролет с размером, на меня оказалось большим.
Цена 250 грн

Ирина Ирина• 19 февраля 2015
Плаття олдневі, розмір М, дитячі майки джимборі, розмір 3т.
Nataniela• 19 февраля 2015
Двухслойное платье AMN(пролёт с цветом) .Размер xs-s ,сядет на девушку с объёмом груди и бёдер от 82 до 92 см.Цена 610 грн
lady_friend• 19 февраля 2015
Ответ дляИрина Ирина
Фото??? )))
ирискат• 19 февраля 2015
Туфли- мокасины мятного цвета р. 35 ст. 22, 8
Ирина Ирина• 19 февраля 2015
Плаття олдневі розмір М, ціна 300 грн
Ирина Ирина• 19 февраля 2015
Майки Джиборі розмір 3 та,ціна 100 грн, вони на не худеньких діток)) нам занадто широкі))

Iva_07• 19 февраля 2015
Наши пролеты NEXT, H&M, Oshkosh на девочку 5-6 лет
1.Толстовка на молнии Next на 5-6 лет. Цена 275 грн. Трикотаж средней плотности. На капюшоне и в области молнии подкладочка. Замеры: длина рукава - 40 см, ширина под ручками - 36 см, длина от плеча - 41 см.
2. Новые брючки Oshkosh для девочки, по бирке на 6 лет, реально на рост 116-122 см.Котоновые, с утягивающей резиночкой, весна-лето, ткань как на джинсах. Со всеми бирками. Замеры: общая длина - 66,5 см, шаговый шов - 47 см, ПОТ - 28 см (есть утягивающая резиночка). Цена 210 грн.
3. Теплое платье H&M на рост 116-122 см. Цена 285 грн.
4. Новая шапка Benetton на объем головы 53-55 см. По бирке на 10-12 лет, но немного маломерит на 6-8 лет. Все бирки на месте. Покупали на распродаже, на ценнике 319 грн. Отдам за 290 грн.
Myslim• 19 февраля 2015
Курточка 4 в 1 Oshkosh. Состоит из теплой курточки и ветровочки. Можно носить в 4-х вариантах.
Ветровка - с одной стороны на флисе, с другой - нейлон. Ее можно носить как флисом внутрь, так и наружу.

Размер -5. Цена - 590 грн.
Myslim• 19 февраля 2015
Куртка-жакет GAP. Цвет - сиий камуфляж, размер - S/P.Цена - 390 грн.
Myslim• 19 февраля 2015
Купальник Victorias Secret VERY SEXY TWIST BANDEAU TOP. Цена - 890
Лиф - VERY SEXY TWIST BANDEAU TOP, размер - 34 А, цвет - Coral Blaze
Плавки - VERY SEXY RUCHED SIDE BOTTOM, размер S, цвет - Coral Blaze
Myslim• 19 февраля 2015
Лиф от купальника Victorias Secret, размер - S. Цена - 120 грн.
Sale-Dom• 19 февраля 2015
Крутое шифоновое платье с подъюбником (как положено) американского бренда Forever21
в размере ХS/S

Платье новое. Брала себе - не подошло по размеру.
Платье обычно ношу S, но именно эта серия в Forever21 большемерит, поэтому взяли ХС
Подойдёт на обычную S, только в груди не более изяшную девушку (у меня 92 и плечи имеются - маленькое).
Платье стоило 27$+ доставка (700 грн.)
Отдаю за 450 грн. без торга.
Платье отлично будет смотреться с сапогами зимой в офис/вечером и весной/осенью с ботильёнами.
sladkaia• 19 февраля 2015
Пролёт куртка 3 в 1 с пристёгивающейся флиской . Как флиску так и куртку можно носить отдельно .Размер 2Т .Очень обидно ,но на следующий год она нам мала будет
sladkaia• 19 февраля 2015
Куртка childrensplace - забыла написать в предыдущем посте . Кого заинтересует пишите в личку .
lionaaa• 19 февраля 2015
Сапожки с 6pm размер 40, подойдёт на ножку 25,5-26,5 см
http://www.6pm.com/nine-west-aspida-black-leather
Отдам за 1599 срочно
zaska• 19 февраля 2015
пролеты GAP фото 1 размер xl 450 грн, фото 2 размер 29-550 грн
chandi• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
Madonna18• 19 февраля 2015
лЕГИНСЫ, ВСТАВКИ ИЗ КОЖ.ЗАМА.

chobitky.com.ua• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
юляшка1905• 19 февраля 2015
Ответ дляElenkaaaaaa
Кожаные женские туфли Эпифани, 36-37 размер
Лосины в паетках, размер универсальный
Ждинсовый пиджак Массимо Дутти (оригинал), 48р.
Можно фото джинсового пиджака
юляшка1905• 19 февраля 2015
Ответ дляpaskovsk
красивые туфли MICHAEL ANTONIO, мой пролет с 6pm

цвет NUDE, размер 8
Размер 8, это сколько по стельке или аналог нашего размера, цена?
ulizim• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
ShopTop• 19 февраля 2015
Бюстгалтер немецкой фирмы Triumph.
Размер 75 В. Цвет синий, очень красивый.
Iva_07• 20 февраля 2015
Дорогие джинсы Angelina Mara 27 размера. Джинсы новые, но без этикеточки. Покупала для себя в конце прошлого сезона, но после родов поправилась. Не носила! Покупала за 1200 грн. Джинс не плотный (весна/осень или лето). Силуэт свободный, не облегают. Крой классический, вполне подойдут для офиса. Цена продажи 650 грн.

Замеры: полуобъем по талии - 36,5 см, бедра до 96 см, общая длина - 98 см, шаговый - 78 см, посадка впереди - 19,5 см, посадка сзади - 26 см.
чиполино• 20 февраля 2015
Супер трендовый свитер с последней коллекции ’НМ’! Состав: 90 акрил и 10% шерсть. Красивая крупная вязка, изнутри темно-синий, снаружи- изумрудный металлик! Качество и фасон-бомба! Размер Л-большемерит, пролет подружки! http://www.hm.com/us/product/47001?article=47001-A... Торг уместен.
чиполино• 20 февраля 2015
Отличные немецкие перчатки THINSULATE CRIVIT SPORTS, глубокого серого цвета с ярко салатовыми полосками станут незаменимы зимой!Размер указан 6, тинсулейта 40 грамм. Водооталкивающие и ветронепродуваемые, очень комфортные! Подойдут на подростка...
чиполино• 20 февраля 2015
Очень красивое и стильное платье ’Benetton’, размер ’М’. Подруга покупала себе в магазине по скидке, но поправилась и так ни разу не одела...Полная цена 799 грн, платье новое с магазинными бирками! Классный фасон, по бокам внутренние карманы. 300 грн.
чиполино• 20 февраля 2015
Шикарные, стильные брюки Mango! Состав: 100% полиэстер, ткань струящаяся, плотная. Потрясающие цветы, фасон немного заужены к низу, со стрелочками! Размер указан 38. 350 грн.-возможен торг.
olga191982• 20 февраля 2015
Ответ длячиполино
Здравствуйте. Цена перчаток?