Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Девочки продаю пролеты. Все оригинал Ralph Lauren.
1.Джинсы https://www.kidstaff.com.ua/tema-12747329.html
2. Куртка https://www.kidstaff.com.ua/tema-12747393.html
3. Мокасины https://www.kidstaff.com.ua/tema-12747251.html
4. Шорты https://www.kidstaff.com.ua/tema-12747227.html
5. Джинсы https://www.kidstaff.com.ua/tema-11891164.html
Элегантный комплект от Marks&Spenser. По курсу 8. Возможен обмен на куклу для девочки Ever After High Эшлинн Элла Ashlynn Ella.
Новая туника и брюки от Marks&Spenser. Размер 8 (M-S). Цена туники 260 грн . Цена брюк 290 грн. Брюки темно-серого цвета.
Замеры брюк: ширина по талии - 35.5 см, боковая молния, ширина по бедрам - 48 см, форма штанины - одинаковая ширина от бедра до низа, ширина одной брючины - 25 см, общая длина брюк - 101 см, шаговый шов - 75 см.
tasialucky• 06 марта 2015
Мой пролет Скини 36 размер
Платье размер М с отрытой спиной
Угги заказываля для себя 40размер, стелька -25.5см.
Майка трикотажная на девочку подростка,или стройную девушку
Юбка кожа с велюром
Платье размер М с отрытой спиной
Юбка кожа с велюром
Inna_Arina• 06 марта 2015
Новые демисезонные сапоги Primigi 31 размера. По стельке 19,6 см. Кожа+ лаковая кожа+ мембранные вставки. Внутри сапога полность кожа. Смотрятся очень элегантно, украшены камешками. Покупали в магазине Интертоп за 1430 грн. По курсу 12. Отдам за 1330 грн.
Новый пиджак MANGO размера L .Длина рукава 62 см., длина изделия 63 см., ПОТ 48 см., ПОБ 53 см. Очень качественный пошив, есть запасная пуговица, шился в Моркко. Цена - 220 грн.
Комбидресс новый «daisy jee», размера 75D с каталога «3suisses» (Франция). Полные данные с бирки такие F-90D,B-75D,D-75D,US-34D. Ткань шелковистая, с вышивкой, с плотными вставками для утягивающего эффекта. Размер 75D ( обхват под грудью 73-77 см, ОГ 93-95 см, на рост до 165 см.). Комбидресс новый «daisy jee», размера 75D с каталога «3suisses» (Франция). Цена - 190 грн.
Продам свой , к огромному сожалению, пролёт. Балетки новыe Crocs размер W5
Покупали в США.стелька 22,5 510грн
Купила себе здесь на сайте, но малы на пол-размера. Балетки замечательные, синего цвета. Будут радовать кого-то с меньшей ножкой: )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12736323.html
Покупали в США.стелька 22,5 510грн
La_Dolce_Vita• 06 марта 2015
мой пролет куртка-парка размер М цвет хаки, меняю на такую же S-ку черную или хаки,или на другую куртку размера S, еще интересуют мужские куртки в размере М
Katerina_181• 06 марта 2015
Купальник H&M размер 40 ( большой оказался)
2 купальника lindex размер 38 ( тоже не подошли по размеру)
Комплект нижнего белья H&M
1. Женская рубашка Forever 21. Пролет с размером. Размер М
2. Босоножки Naturalizer, размер 6,5 полнота W. Прогадала с размером. Идут на наш 36 или 36,5.
3. Ботиночки Naturalizer 7М. По стельке 24,8 см. На 37 размер большие.
4. Гольф с коротким рукавом, размер S.
5. Платье 44 размера.
Вопросы задавайте в темках или в личке)
4. Гольф с коротким рукавом, размер S.
5. Платье 44 размера.
Вопросы задавайте в темках или в личке)
ira272910044• 06 марта 2015
Есть в пролете курточка Гап. Отдаю за 400 грн.Брала по старому курсу за 600. Размер 12-18. Носим похожую тоже ГАП. Несколько раз под дождь попадали не промокает. Куртка отличная.