Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
новые демисезонные женские ботинки Kenneth Cole с 6pm . Пролет по размеру. Цвет оливковый, полностью кожаные. Фото не полностью передает цвет, на самом деле более темный и ровный. Стелька не вынимается, примерно 25,5 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11480728.html
say beauty• 31 марта 2015
пуховик Kenneth Cole Reaction XL за 1500грн.
Ботинки Report, кожа,8,5USA, но подойдет на 8, 650грн.
Шикарные скинни Маvi,26р-р 380грн.
Продам свои пролеты по отличной, низкой цене!
Все заказано с Англии Н&M, F&F, old navy Америка.
Платье красное с шикарной вышивкой всего 199 грн.
Синие платье, очень стильное тоже красивая вышивка - 385грн
Шикарная юбка Roberto Cavalli - оригинал всего за 350 грн
Остальное смотрите в моих обьявлениях, просто часто покупаю вещи, которые лежат с бирками без дела.
рhoney-ann@ukr.net• 31 марта 2015
Размер 38
Стелька (см) 24.5
Внешний материал Натур кожа гладк
Мой обидный пролет. Китайская брендовая обувь. Малы. Кожа. Очень стильные и ни на что не похожие. Покупала за 229 юаней..Продаю за 1000 грн без торга. Цвет винный. Возврата нет.
Стелька (см) 24.5
Внешний материал Натур кожа гладк
Ответ дляДюймовочка
Свитер,круизная коллекция Ralph Lauren .
Красивейшего нежно жёлтого (канареечного цвета)очень актуального в этом сезоне.Качество идеальное(сделан для внутреннего рынка) .Ценник ,бирки всё на месте.Размер XS/S.Продаю дешевле,чем обошёлся
Состав 100% хлопок , очень мягкий)
Удалено администрацией...
Ответ дляEfrazi
мои пролеты.
1) кеды Volatile с Аэропостайль 8р(американский) 300грн
2)Джинсы Levis Для очень высоких и стойных мужчин 32W X 38L 850грн
3)Джинсики Straight Сrazy8 4Т 230грн
4)Вечерне-Коктельное платье Max&Cleo 6р (американский) 600грн
5)платьице Forever 21 XS-S, американский 180 грн
6) Босоножки Bouquets Marcelle 8. 5 ( на широкую ножку) 185грн
7) Мужская Куртка фирмы KC-Tech размер XL с Sierra 600 грн
3)Джинсики Straight Сrazy8 4Т 230грн
Удалено администрацией...
Ответ дляIrCia
Летние туфли/балетки ТМ Valko (Украина), натур.кожа, 37-й, стелька 24,5 см, на узкую/среднюю ногу, 250 грн.
Босоножки на танкетке ТМ Alseya (Украина), натур.кожа+замш, 40-й, стелька 25,5 см, на среднюю ногу, 280 грн.
Туника с майкой ТМ Cornett, ХЛ, на высокий рост (длина туники 78 см), 90 грн.
Платье ТМ Мирамод (Украина), 48-й, длина 89 см, 95 грн.
Платье-туника ТМ Монтелла (Украина), 40-й европ., длина 86 см, 170 грн.
Удалено администрацией...
Ответ дляlazy_julia
Допоможіть прилаштувати чоловічі джинси ДУЖЕ великого розміру. Зазвичай в наших магазинах знайти одежу великих розмірів дуже важко, то, може, когось зацікавлять чоловічі джинси фірми Carhartt на високого огрядного чоловіка.
Півобхват талії 60 см,
півобхват бедер 72 см,
посадка ззаду 47 см,
довжина крокова 82 см,
довжина по зовнішньому шву -115 см.
склад: 100% котон.
Півобхват талії 60 см,
півобхват бедер 72 см,
посадка ззаду 47 см,
довжина крокова 82 см,
довжина по зовнішньому шву -115 см.
склад: 100% котон.
Удалено администрацией...
Ответ дляДюймовочка
Итальянская сумка ,натуральная лаковая кожа ,замша с лазерной обработкой.Глаз не отвести ,покупала для себя ,но так получилось что подарили ещё одну.
Все бирки с пломбой ,пыльник ,зеркальце в плёнке.
Подробности в объявлении!
Удалено администрацией...
Светлана 25• 31 марта 2015
Ответ дляmadona
Очень красивое макси платье!!!
Размер 46-48.
Удалено администрацией...
Лучшая мамочка• 31 марта 2015
Полностью водонепроницаемая и дышащая куртка с проклеенными швами. RECCO® отражатели на куртке.
Есть молнии для дополнительной вентиляция под руками.
Водонепроницаемая ткань имеет гидроизоляционную мембрану.
Водонепроницаемость - 10,000mm
Производитель гарантирует, что куртка выдерживает шторм.
Полностью проклеенные швы для полной водонепроницаемости.
Снабжена RECCO® отражателями - Передовой технологией спасения
Рефлекторы (отражатели) Recco – это «таблетки» размером с мизинец, вшитые в верхнюю одежду, которые отражают гармонический сигнал, излучаемый детектором R9, позволяя спасательным группам быстро и с высокой точностью обнаруживать пострадавших. Эти отражатели можно найти в продуктах более чем 200 производителей экипировки. Такой отражатель не требует питания от батареек, он встроен в вещь, которая находится на теле человека – и таким образом не может быть просто потерян, забыт или выключен.
Имеет 6 карманов:
3 наружных кармана и 3 внутренних, один из которых – потайной, и скрыт от посторонних глаз.
Съемный капюшон - Съемный регулируемый для идеальной подгонки
Покупала в фунтах за 2517грн
В магазинах куртка с такими же характеристиками, со всеми скидками стоит больше 9тыс
Размер: 8 (44-46)
Водонепроницаемость - 10,000mm
Имеет 6 карманов:
Покупала в фунтах за 2517грн
Размер: 8 (44-46)
Лучшая мамочка• 31 марта 2015
Ответ дляanfisapetrowna
некст, рубашка размер 110см
Удалено администрацией...