Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Обидный пролет, Школьные туфли для девочки 35,5 р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13066788.html 850 грн. Срочно! Или обменяю на такие же 37 р.
Свитер,круизная коллекция Ralph Lauren .
Красивейшего нежно жёлтого (канареечного цвета)очень актуального в этом сезоне.Качество идеальное(сделан для внутреннего рынка) .Ценник ,бирки всё на месте.Размер XS/S.Продаю дешевле,чем обошёлся
Состав 100% хлопок , очень мягкий)
Дарья Болотникова• 31 марта 2015
Пролеты по символическим ценам:
Блуза классического кроя, размер М-Л. Натуральный шелк. 200 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13154442.html
Джемпер на мальчика подростка, размер М, но на моего мужа очень мал:) 200 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13154666.html
мои пролеты.
1) кеды Volatile с Аэропостайль 8р(американский) 300грн
2)Джинсы Levis Для очень высоких и стойных мужчин 32W X 38L 850грн
3)Джинсики Straight Сrazy8 4Т 230грн
4)Вечерне-Коктельное платье Max&Cleo 6р (американский) 600грн
5)платьице Forever 21 XS-S, американский 180 грн
6) Босоножки Bouquets Marcelle 8. 5 ( на широкую ножку) 185грн
7) Мужская Куртка фирмы KC-Tech размер XL с Sierra 600 грн
3)Джинсики Straight Сrazy8 4Т 230грн
Мой пролет с Америки...Размер указан 7 амер., подойдет на 36.5-37 евро. Красивый зауженный носочек, натуральный замш верха и кожанная подкладка внутри. Качественная и стильная фурнитура! Подошва-резина, т.е. нет необходимости ставить профилактику! Эти туфельки станут прекрасным дополнением вашего образа!!! Продаю за те же деньги, что и обошлись мне!
Мои пролеты:
1) Платье Fashion Beauty, размер скорее М. Цвет беж, ткань французский трикотаж. Подойдет примерно на параметры: ОГ 90 см, ОТ 70 см, ОБ 92-94 см. Очень красивое. Цена 290 грн.
2) Сумочка-мини, клатч на поцелуйчике. Цвет беж. Длина сумочки по низу 19,5 см. Высота 13 см. Высота цепочки 62 см. Цепочка не регулируется. Очень классная, но для меня оказалась маленькая. Цена 135 грн.
Ответ дляlazy_julia
Допоможіть прилаштувати чоловічі джинси ДУЖЕ великого розміру. Зазвичай в наших магазинах знайти одежу великих розмірів дуже важко, то, може, когось зацікавлять чоловічі джинси фірми Carhartt на високого огрядного чоловіка.
Півобхват талії 60 см,
півобхват бедер 72 см,
посадка ззаду 47 см,
довжина крокова 82 см,
довжина по зовнішньому шву -115 см.
склад: 100% котон.
Півобхват талії 60 см,
півобхват бедер 72 см,
посадка ззаду 47 см,
довжина крокова 82 см,
довжина по зовнішньому шву -115 см.
склад: 100% котон.
Доброго дня. Підкажіть ціну на джинси.