Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Верх из синтетической кожи. Плетеная отделка красивое модное дополнение и привлекательность. Мягкие стельки имеет подпись Fitzwell ® гель комфорт. Гладкая синтетическая подкладка. Танкетка.Текстурированная подошва. Привезены из Америки ( с сайта 6пм). Размер: 10 (американский). Цена 300 грн
1) Футболка с граффити Бруклинский мост. Аеропостайл. Привезена из Америки. Размер XXL. Длина 75 см. Ширина 65 см. 100% хлопок. 200грн
2-3) Шорты для активного стиля. Аеропостайл. Ультра-легкий и дышащий материал. Вы останетесь на вершине в своей игре м будет в полном комфорте. Прибл. по внутреннему шву 30см. 100% полиэстер. Размер ХХЛ. Цена 260 грн
Ответ дляganzya1
Удалено администрацией...
Свежий пролетик на лето:)Удобнейшие шлепки,которые подходят практически под любую одежду:шорты,юбки,джинсы со всеми вещами смотрятся классно.Между пальчиками пластиковая штучка,которая препятствует натиранию ножек.
На ножке почти не ощутимы.Размер 36.
Заказывала себе и сестре.Сестре подошли,а я пролетела с размером.
Продаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.
Отдам за 149 грн
На ножке почти не ощутимы.Размер 36.
Продаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.
Отдам за 149 грн
lady_friend• 06 апреля 2015
Лёгкая курточка на 5 лет.
Коламбия (реплика)
р.5Т
Замеры по запросу.
Пишите в личку объявки пока нет.
Цена 280 грн.
Коламбия (реплика)
р.5Т
Замеры по запросу.
Пишите в личку объявки пока нет.
Цена 280 грн.
Евгения Мик.• 06 апреля 2015
Ответ дляditunka
Кожаные высокие кеды Converse размер 42,5, америк. 9, по стельке без загиба 27, с учётом загиба 28. Со ссылкой на тему-отправка НП за мой счёт или скидка.
Сколько стоят?
tanita-tango• 06 апреля 2015
Ответ дляЯсина мама
Джинсовий сарафан на 3-4 роки,віддам навіть дешевше,ніж мені обійшовся!
цена?почему в ваших объявлениях его нет?((((
tanita-tango• 06 апреля 2015
ДА купила платье себе ,продавец дала не правильные замеры((оно мне мало .Продавец разрешила отправить его обратно,но я с ребенком попала на 2 недели в больницу ,срок возврата прошел((( продаю одно единственное!!! если вас это смущает))
morskaja_1982• 06 апреля 2015
Пролет с 6пм,балетки мятного цвета Kid Express? 35р.,по стельке 23.5 см. 400грн.,мне они безнадежно велики ли поменяю на что-то поменьше.
пролетов не много, но тем не менее..
фото 1) Демисезонная куртка Fila. Утеплена синтапоном, подкладка - флис. Размер 7 лет. Цена 500 грн
замеры:
рукав от подмышки - 31 см
рукав от плеча - 43 см
длина по спинке - 48 см
ширина по подмышкам - 43 см
фото 2) Вьетнамки Colambia - размер 8 на 24.5 см - 300 грн
фото 3)Туфельки Кикерс. куплены в Америке. Абсолютно новые. Стелька, на сколько удается померить 11.5-12 см. Твердый задник. Очень классные. Цена 450 грн
замеры:
рукав от подмышки - 31 см
рукав от плеча - 43 см
длина по спинке - 48 см
ширина по подмышкам - 43 см