Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Akira туфли кожа и кожанная стелька - классика
Размеры: 43 полномерит идет на 44
внутри по стельке 29 см
по подошве с обратной стороны-32 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12927090.html
Размеры: 43 полномерит идет на 44
внутри по стельке 29 см
по подошве с обратной стороны-32 см
Ответ дляНАТАЛИ-77
Мой пролет
Натуральная кожа, размер 37, uk 4, стелька 23,5-23,7 см. В самом широком месте подошвы - 8.8 - 8.9 см. На ножке супер легусенькие и классные, подходят на любую ножку, кроме очень широкой.
Отдам дешевле, чем на сайте..
Удалено администрацией...
Джинсы для девочки CHILDRENS PLACE, размер 2Т.
Джинсы для девочки GYMBOREE, размер 18-24мес.
Красивейший реглан для девочки GYMBOREE, размер 2Т.
Очень качественные босоножки для девочки американского бренда See Kai Run, на пухлую ножку с высоким подъёмом. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька. Размер 8.
Тёплая жилетка-жучок унисекс, примерно на 2 года, смотрите замеры.
Тряпчана Сумка ф-ми Tuc Tuc ( дитяча, зрозуміло що нова з лейбами)
100% котон, якісна, крепка.
80 грн.
Кросівки нові, легесенькі, якісні, підошва суперова. підійдуть на 45-46 р. на літо - те що треба.
причина продажу - приїхав не наш розмір(
по устилці 29,3-29,5 см.
300 грн.
100% котон, якісна, крепка.
80 грн.
по устилці 29,3-29,5 см.
300 грн.
Платье Валери стайл. Украина
написан 40 евро, но маломерит, на 44 рус. думаю отлично будет, ткань супер, у меня из такой другого цвета платье, постирала, повесила, даже гладить не надо, в Валери просто не угадаешь, то 40й село отлично, а это - явно мало(((
на спине, супер вырез, треугольником, очень оригинально, на лето - красота.
Ткань: трикотаж эластичный
Состав: 50% вискоза, 50% полиакрил
Длина платья: соответственно 91 см.
Декор: термо - аппликация, пришивной пояс
250 грн ;)
Ткань: трикотаж эластичный
Состав: 50% вискоза, 50% полиакрил
Длина платья: соответственно 91 см.
250 грн ;)
svet-lana30• 07 апреля 2015
Меховой жилет Next. Новый, с бирками, в фирменном пакете.
Мех как настоящий, гладенький, мягенький, блестящий. Размер 15 лет. Заказывала дочке, но большой даже на мой 46, он на наш украинский взрослый 48-50.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11360975.html
Ответ дляНАТАЛИ-77
Мой пролет
Отдам дешевле, чем на сайте..
Удалено администрацией...
Olenka_bum• 07 апреля 2015
Продаю свой очень обидный пролет - куперовские джинсы Mustang привезены из США
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
2. Джинсовые штаны с Amazon. р. 80-86. Цена по курсу 8
3. Фирменные шорты Next на возраст 10 лет или рост 140 см.
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Полуобхват в поясе 32 см (внутри пояса есть резиночка с пуговицами для регулировки)
5. Поло для мальчика Америка р. S 4
6. Джинсы Denim на возраст 13 лет или рост 158 см
Пишите в ЛС
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
5. Поло для мальчика Америка р. S 4
Пишите в ЛС