Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1 и 4 -босоножки Donald J Pliner ,38, кожа под змею, подойдут на ножку средней полноты, отдам за 1500 грн
3 и 6 - балетки BLOCH, верх и стелька кожа, подошва тоже кожаная, на коробке размер 8, но стелька 24 см, к сожалению оказались маленькими, реально на 37 - 1200 грн
2 - балетки на скрытой танкетке, кожа внутри, снаружи и подошва, стелька внутри мягенькая, размер 38 на среднюю полноту - 1150 грн
Девочки, кого заинтересует - пишите в личку, в объявках у меня тоже есть. Тут могу пропустить)
tanechka_mп• 07 апреля 2015
Стильные брючки ALBERO 134р, можно носить как в школу, так и повседневно -250грн
Одни из обычной костюмной ткани, другие из ткани костюмной плотной с начесом, есть утяжка с резинкой на поясе, на кармашках стразы, обе черного цвета.
мишкаириска• 07 апреля 2015
Классные туфли Стив Мадден
пролет с размером, амер.9,5
стелька 25,5
натуральный замш, просто шикарные. 750грн
пролет с размером, амер.9,5
стелька 25,5
мишкаириска• 07 апреля 2015
Босоножки Next
39 р-р, стелька 25,5
Исскуственные материалы. очень симпотно на ножке,
пролет с размером, не на широкую ножку
39 р-р, стелька 25,5
пролет с размером, не на широкую ножку
мишкаириска• 07 апреля 2015
Пролет сынульке, заказывала 104-110, а комплекты маломерят,
максимум на 86-92, в наличии 3 комплектика трусики+майка
отлично для садика, и одни шортики-такой же размер
комплекты по 45,00, шортики 30.00, 100% хлопок
Irina Днепр• 07 апреля 2015
Продам красивые сапожки чулки для маленькой леди.
Размер 31, но маломерки. Длина стельки 18,2см.
Без коробки. На одном сапожке маленький дефект, показала на фото5.
Цена 150 грн.
Irina Днепр• 07 апреля 2015
Продам прекрасные пары Диснея - Золушка и принц Чарминг.
Золушка поющая, с дополнительным платьем и любимцем.
Игрушки были заказаны с сайта Диснейстори.
При транспортировке коробка принца Чарминга слегка примята. На куклу эти повреждения не повлияли. Постаралась отобразить повреждения на фото.
Появилась новая пара от Matell- Аврора и принц Филипп. Коробка слегка повреждена сверху, на куклы эти повреждения не повлияли. Постаралась отобразить повреждения на фото.
Повреждения едва заметны, смело можно на подарок.
Цена 500 грн указана за одну пару.
Без торга.
Цена 500 грн указана за одну пару.
Без торга.
Дарья Болотникова• 07 апреля 2015
Блуза классического кроя, размер М-Л. Натуральный шелк. Отдаю за символическую цену 200 грн
Замеры и больше фото в одноименном объявлении :)
Дарья Болотникова• 07 апреля 2015
Обидно пролетела с простынью на резинке George. Затупила с размерами кровати:((
На упаковке 135х190х26 см.
Отдам за 150 грн, даже не распаковывала...
На упаковке 135х190х26 см.
БеллаДонна2014• 07 апреля 2015
Prenatal кроссовки. смешная цена-300 грн.размер 23. и размер 25-350 грн. Стоили 30 евро. Покупались в Италии