Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Платье чёрное с открытой спинкой (пролёт), на спине цепочки золотого цвета, спереди брошь-значок в виде крыльев.
Размер 44-46 , идеальным будет на рост до 170, мне оно коротковато, как туника совсем, - 70 гривен.
Комплект белья белого(молочного) цвета, 85 С, XL - 70 гривен.
Iro4ka2010• 10 апреля 2015
Ответ дляmarvik2011
Lauren Ralph Lauren женские сандали в морском стиле в классическую полоску
Цена, размер???
БеллаДонна2014• 11 апреля 2015
renatal кроссовочки на малыша. Покупались в Италии. 30 евро стоили. 25 размер (16 см. стелька)-350 грн. 23 размер (14 см)-300 грн!!!!Очень хорошенькие!
lana vinogradova• 11 апреля 2015
Обидный пролет с Лебутик
новая бомбезная офисная брендовая рубашка цвета пудры 40 размер
Блуза полуприталенного силуэта, выполненная из приятного материала. Изделие с отложным воротником, застежкой на пуговицы и длинным рукавом на манжете с пуговицей. Спереди — накладные карманы с клапанами. Практичная и удобная модель, которая всегда актуальна, вне зависимости от модных тенденций.
Производитель
Бренд Jacqueline de Yong
Страна производства Испания
Состав
Цвет Бежевый
Состав Хлопок 100%
Вариант Женский
На фото:
Размер 34
Параметры модели 81/61/91 рост 177 см
заходите в объявление - цена 250 грн с доставкой укрпочтой
Производитель
Бренд Jacqueline de Yong
Страна производства Испания
Состав
Цвет Бежевый
Состав Хлопок 100%
Вариант Женский
На фото:
Размер 34
Параметры модели 81/61/91 рост 177 см
СлаваУкраїні• 11 апреля 2015
Forever21 Эспадрильи стєлька 25 см ціна 480 грн
Плаття Bershka Розмір С-М 399 грн
Кофта Bershka С М 450 грн
База под макияж LOreal Paris Studio 250 грн
Жидкий корректирующий консилер e. l. f. e. l. f. 65 грн
В і д п р а в к а з а м і й р а х у н о к о к
Плаття Bershka Розмір С-М 399 грн
Кофта Bershka С М 450 грн
Супер секси купальник.Производство Италия.Качество шикарное.Двойная ткань,яркий,на завязочках везде все можно отрегулировать.
Лиф приподнимает красиво грудь.(push-up)
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Плавки регулируються(на завязочках) подойдут на S-M
Запакован в фирменные коробочки.
Ну очень низкая цена:)))
И еще готова чуточек поторговаться:)))
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Запакован в фирменные коробочки.
Ну очень низкая цена:)))
И еще готова чуточек поторговаться:)))